Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 300
6 855 165 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 Застройщик: NURZAMAN 🏙 Жилой комплекс: Мурас нуру 📍 Район: с.Орто-Сай 📐 Площадь: 58.45 м² 🏙 Этаж: 2 из 8 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 1 квартал 2027 года Баяман 0700 44 18 44 💰 Цена: 1350$ за м² ID...
6 hours ago  408

2-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева/Абдумомунова
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 933/sq. m
169 263 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 Район Филармонии 🏢 ЖК Академия от СК Macro Construction 📍 ул. Тимирязева, 100 ✨ Дизайнерский ремонт 🏙 Этаж: 12 из 12 📐 Площадь: 45 м² 📄 Техпаспорт и ДКП в наличии 🏠 Земля на красной книге 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Централь...
6 hours ago  791
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 88 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 167 000
14 620 850 som
$ 1 898/sq. m
166 146 som/sq. m
🌟 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥🔥🔥 Стильная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Nurzaman city» 🌟 Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом в одном из самых востребованных жилых комплексов города — ЖК Нурзамансити от надёжного застройщика Нурзаман. 📏 Площадь: ...
6 hours ago  1583  3

House, 3-room, 63 sq. m, 4.8 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, республиканская 134
$ 114 000
9 980 700 som
$ 1 810/sq. m
158 424 som/sq. m
Под бизнес пол дома продается, 63 м², 3 комнаты – собственник 📍 Район: Западный, Новый автовокзал 🏠 Тип недвижимости: Полдома 🔑 Собственник 📐 Площадь дома: 63 м² 🌿 Участок: 4.81 сотки 🏗 Документы на строительство нового дома — в подарок! 🛠 Состояние: Косметический ремонт В доме никто не про...
6 hours ago  382

2-room apartment, 70 sq. m, 1 floor / 15

Жилой дом КАГАНАТ

Bishkek, Hippodrome, мичурина 128/калинина
$ 81 000
7 091 550 som
$ 1 157/sq. m
101 308 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Каганат» (СК «Ак Нур») 💰 Всего 1160 $ за м² — отличная цена для готового дома! 📍 Район Аламедин-1 (Мичурина / Калинина) — удобное расположение для жизни ✨ О квартире: ✔ Площадь: 70 м² ✔ Этаж: 1 из 9 (кирпичный дом) ✔ Солнечная сторона — бол...
6 hours ago  342

3-room apartment, 95 sq. m, 13 floor / 14

Джал Ордо

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Тыналиева
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 895/sq. m
165 884 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! РЕДКИЙ ФОРМАТ — двухуровневая 3-комнатная квартира в элитном ЖК Жал-Ордо от застройщика “Aalam Stroy” 🌇 📍 Расположение: Жал мкр — один из самых экологически чистых районов столицы, вдали от промышленных зон, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏢 ...
6 hours ago  1585  1

Land plot, 16 ares

Bishkek, Kirgiziya-2 m-d, .
$ 1 300 000
113 815 000 som
$ 81 250/are
7 113 438 som/are
Продам Участок в престижном районе Район: ж/м Киргизия -2 Экологически чистый район в южной части города. Площадь 16 соток по документам, по факту 23,5 Форма правильная, 40* 24 второй 40*33 2 красной книги Коммуникации: Все центральные. Территория огорожена, имеет богатое озеленения Подъезд...
6 hours ago  183

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 169 000
14 795 950 som
$ 2 113/sq. m
184 949 som/sq. m
🏡2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» от застройщика Нурзаман Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Площадь: 80 м2 Этаж: 8 из 14 Удобная и продуманная планировка Чистый подъезд, спокойные соседи Полностью остаётся мебель и техника ❗️ Кварти...
6 hours ago  589
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 341/sq. m
117 445 som/sq. m
ЖК «Капстрой Сити» Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 9 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой досту...
6 hours ago  563  1

House, 5-room, 287 sq. m, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo, алтын ордо
$ 265 000
23 200 750 som
$ 923/sq. m
80 839 som/sq. m
🏡 Дом | Алтын Ордо 📍 6-я улица (400 м от Анкара) 🏠 287 м² | кирпичный 🛏 5 комнат + подвал (как зал) 🔥 все коммуникации центральные ✨ качественный дом, всё готово 💰 248 000$ ID: 64123 📞 0701 770 877/Кутман
6 hours ago  442