Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 11 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года апрель месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планир...
6 часов назад  457
$ 116 844
10 229 692 сом
$ 1 498/м2
131 150 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО Район филармония Этаж 10/12 Площадь 78м2 Отопление центральный ТЭЦ Дом заселен на 100% ЖК Скай гранд Застройщик Марка строй Рустам АН Мээрим Инвест
6 часов назад  327  1
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира в ЖК "Жибек Сити" Район Церковь, Тоголок Молдо/Жибек-Жолу Площадь: 48 ,1 м² Этаж: 7 из 9 Окна смотрят во двор Отопление газовое Состояние: Сдан ПСО В пешей доступности парк Панфилова Торговые центры: Глобус, Куликовский, Планета Электроники Детские сады, шк...
6 часов назад  396

3-комн. кв., 143 м2, 9 этаж из 10

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 259/м2
110 203 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира (ПСО) 📍 ЖК Европа | СК Авангард Стиль 📍 Район: Асанбай 🔹 Площадь: 143 м² 🔹 Этаж: 9 из 10 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: газовое 🔹 Документы: ДДУ Срок сдачи 4 квартал 2027 💰 Цена: 180000 $ 📞 Контакты...
6 часов назад  850  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Токольдош ж/м, .
$ 212 000
18 560 600 сом
$ 30 286/сотка
2 651 514 сом/сотка
Продаётся участок в Токольдоше Площадь: 7 соток Участок правильной формы На территории есть дом с ремонтом Все коммуникации подключены Документы: Красная книга, договор дарения Цена: 18 550 000 сом (212 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 86758
6 часов назад  133  1

4-комн. кв., 175 м2, 5 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 114/м2
185 106 сом/м2
🔥 Эксклюзив! Стиль и статус в ЖК «Парк Авеню» | Асанбай 🏡 В продаже роскошная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, пространство и премиум-уровень жизни. 📍 мкр. Асанбай 🏢 Монолитный дом 2019 года 📐 Площадь: 175 м² 📊 Этаж: 5 из 12 | потолки 3 м ...
6 часов назад  478

2-комн. кв., 73.5 м2, 8 этаж из 10

Керемет

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Курчатова 73
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 456/м2
127 454 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: Dream house 🏢 Жилой Комплекс: Керемет 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/10 📐Площадь: 73.5м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Тех. Паспорт ...
6 часов назад  395  1

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 14

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
6 часов назад  425  1
$ 78 300
6 855 165 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 Застройщик: NURZAMAN 🏙 Жилой комплекс: Мурас нуру 📍 Район: с.Орто-Сай 📐 Площадь: 58.45 м² 🏙 Этаж: 2 из 8 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 1 квартал 2027 года Баяман 0700 44 18 44 💰 Цена: 1350$ за м² ID...
6 часов назад  408

2-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Академия Наук, Тимирязева/Абдумомунова
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 933/м2
169 263 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 Район Филармонии 🏢 ЖК Академия от СК Macro Construction 📍 ул. Тимирязева, 100 ✨ Дизайнерский ремонт 🏙 Этаж: 12 из 12 📐 Площадь: 45 м² 📄 Техпаспорт и ДКП в наличии 🏠 Земля на красной книге 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Централь...
6 часов назад  791
Ассоциация риелторов КР