Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Филармония
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
СРОЧНО продается 2х комнатная квартира 🔥от ЖК: Скай Гранд 📍 Район: Филармония 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 68 м² 🏗️этаж 10 из 12 💡 все коммуникации центральные Отопление: центральное 📄 Документы: тех паспорт Материал стены: Кирпич ЖК: Скай Гранд 💰 Цена: 116 000 $ Контакты: +996 70...
4 часа назад  1757  6
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 104 м2, 8 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 683/м2
147 320 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗❗❗ СРОЧНО 🔥🔥🔥🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Дом, в котором хочется жить с первого дня. Здесь утро начинается с тишины и уюта, вечера — с тёплых семейных разговоров, а ремонт уже сделан за вас — остаётся только занести личные вещи. ⸻ 📐 Площадь: 1...
4 часа назад  1282  3
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
4 часа назад  72

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 914/м2
167 596 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (106 серия) Подойдёт для семьи, пары или одного человека, кто ищет современную, готовую к проживанию квартиру без вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды — всё сделано качественно и со вкусом. Характеристики: • Площадь: 35...
4 часа назад  822  4

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 2 106/м2
184 414 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО Район: Асанбай СК: Авангард Стиль ЖК: Елисейские поля Общая площадь: 48 кв.м Этаж: 8 из 10 Сдан ПСО, можно начинать ремонт Цена. 99 000$ телефон: 0550110322 Рустам
4 часа назад  651

1-комн. кв., 51 м2, 9 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 686/м2
147 633 сом/м2
Продается 1 комнатная просторная квартира! Район - ТЦ Ала Арча /выше Магистрали Площадь - 51 квадратов Этаж 9/18 . Не угловая Коммуникации центральные Отопление газовое. Подключен Квартира с хорошим ремонтом , техникой и мебелью. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюд...
4 часа назад  727  1

2-комн. кв., 72.3 м2, 7 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 867/м2
163 475 сом/м2
🏙 2-комнатная квартира в премиальном ЖК “Silk Way” — стиль, комфорт и статус в центре города! 📍 Локация: ул. Жумабека / Коенкозева — престижный и удобный район 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² 🏗 Дом: элитный, современная серия ✨ Почему именно эта квартира? — Современный дизайнерский ре...
4 часа назад  998  1

2-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 956/м2
171 209 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Преимущество: свежий современный ремонт + полностью заменены все коммуникации Характеристики: Этаж: 2 из 5 Электрика: полностью обновлена, проведён новый кабель Коммуникации: заменены трубы канализации, холодной и горячей воды Отопление и ...
4 часа назад  895  2

2-комн. кв., 81 м2, 8 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 420/м2
124 299 сом/м2
СРОЧНО продается 2х комнатная квартира 🔥от Авангард стиль ЖК Европа 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 81 м² 🏗️этаж 8 из 10 Срок сдачи конце 2026 года 💡 все коммуникации центральные Отопление: автономное 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 115 000 $ Контакты: +996 705 773 774 Ro...
4 часа назад  1614  7
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 64 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 594/м2
139 533 сом/м2
3-комнатная квартира в центре напротив школы — такие локации не продают просто так 📍 Гоголя / Токтогула 105 серия, 64 м², этаж 5 из 5 Сквозная планировка — квартира светлая, много естественного света Раздельный санузел, все коммуникации центральные Дом в хорошем состоянии, ТСЖ следит за п...
4 часа назад  273