Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продается 1 комнатная просторная квартира под ПСО ! ЖК "Дискавери" От надёжной компании Elite House Район: Асанбай Площадь 50м2 Этаж 12/ 14 Блок 5 Окна смотрят в сторону гор! Отопление: Индивидуальное Газовое Документы: ДДУ, Красная книга ПСО сдадут до конца "Марта" Отличное решен...
4 часа назад  1210  3

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 1 679/м2
146 959 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Кок Жар 🏙️ •Площадь квартиры: 70 м2 📐 •Этажность: 11-й / 14-го дома 🏢 •ЖК Ала-Тоо | Comfort class ✔️ •Застройщик: Elegance Stroy 🏗️ •Ремонт: дизайн-й с мебелью 🛋️ •Документы готовы к сделке 📕 💵Цена: 117.500$ (мини торг!) 📞Тел-н: Арген АН “Meerim ...
4 часа назад  696  1

1-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район: Ак-Орго (пересечение Гагарина / Т. Фрунзе) 🏢 Застройщик: КУТ Строй 🏗 Год постройки: 2023 🧱 Дом кирпичный 📊 Этаж: 6 из 11 (не угловая) ✨ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи! Потолки из гипсокартона Квартира полностью меблирована и оборуд...
4 часа назад  541

Участок, 32 сотки

Бишкек, Лебединовка, Чапаева/Лермонтова
$ 1 280 000
112 064 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
🚀 Эксклюзивное предложение для застройщиков: Идеальный участок 32 сотки под масштабный проект в Лебединовке 🏢 Ищете безупречную локацию для строительства современного жилого комплекса? Этот участок в Лебединовке — редкая находка на рынке недвижимости, полностью готовая к реализации высокомаржинал...
4 часа назад  107

2-комн. кв., 99 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 192/м2
104 353 сом/м2
🔥🔥🔥 Продается 2 ком, ПСО Район: Суха Батыра/Токонбаева 🏚Ж.К: Немецкий квартал 🏘З.С: НБК Курулуш 📐 Площадь: 99 м² 🏢 Этаж: 2/14 📄 Документы: ДДУ 🔥 Отопление: Газовая отопления⛓️‍💥 ⚒️Материал строек: Кирпич 💰 Цена: 118 000 $ 📞 Контакт: 0701-778-779 Даяна 🏢 Агентство недвижимости «...
4 часа назад  1128  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 147 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 871/м2
163 784 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 🏡 Прекрасная 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса MÜNCHEN 🏗 Застройщик: NEFRIT — качество, проверенное временем ЖК «MÜNCHEN» — это закрытый клубный формат для тех, кто ценит тишину, приватность и высокий статус. Всего 11 квартир в ...
4 часа назад  1199  1

2-комн. кв., 59.14 м2, 4 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 522/м2
133 235 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
4 часа назад  774  1

1-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Елисейские поля» | Асанбай Площадь: 48 м² Этаж: 1 из 10 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $102 000 ($2 125/м²) Квартира в премиум жилом комплексе — отличный вариант для реализации собственного дизайна. Преимущест...
4 часа назад  541

Дом, 6 и более комнат, 900 м2, 7 соток

Бишкек, Завод Кока-Кола
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 422/м2
36 966 сом/м2
Продаётся дом 900 м² 15м на 20 м район Пишпек 50 метров от Льва Толстого на участке 6.6 соток Терраса 78 м² с подведёнными коммуникациями Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 40 см Внешние...
4 часа назад  960  1

1-комн. кв., 48 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 219/м2
106 702 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 1-комнатная квартира в мкр. Джал — Идеальная инвестиция! Основные характеристики: Площадь: 47,57 м² — просторная планировка. Этаж: 8-й из 12 — прекрасный панорамный вид на город/горы. Дом: Кирпичный, застройщик «Атабей Групп». Срок сдачи: Апрель 2026 года (под ПСО). Главные преимущес...
4 часа назад  645