Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 360 sq. m, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Сайры Киизбаевой 19/Алматинка / Сайры Кийизбаева
$ 595 000
52 092 250 som
$ 1 653/sq. m
144 701 som/sq. m
Продается дом В элитном районе Кок-Жар Ориентир : Алматинка / Сайры Кийизбаева Двух этажный дом с подвальным помещением Общая площадь дома составляет 360м2 Участок 7 сотых по красной книге Уютный кирпичный дом, базальтовый утеплитель ,фасад дома облицован кирпичом. Окна алюминиевые (...
3 hours ago  1491  9
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 49 sq. m, 12 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 54 500
4 771 475 som
$ 1 112/sq. m
97 377 som/sq. m
1-комнатная квартира 49 м² в ЖК «Semetei» 🏡 12 этаж из 12 + тех этаж Дом сдан — можно сразу начинать ремонт! Отделка ПСО, удобная планировка, 12 этажей комфорт-класса. Лифт запущен. Все коммуникации центральные. закрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7. ДДУ, Госрегистр проходит Ц...
3 hours ago  872  1

3-room apartment, 120 sq. m, 7 floor / 15

Испанский дом

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 389 500 som
$ 2 417/sq. m
211 579 som/sq. m
🇪🇸 3-к. ПРЕМИУМ в ЖК «ИСПАНСКИЙ ДОМ» Застройщик: Авангард Стиль ✨ О квартире: * Площадь: 120 м² * Ремонт: Дизайнерский * Потолки: 3.4 м + панорамные окна (Европа) * Локация: 7 мкр (рядом с ДСК) 🏗️ Преимущества: * Face ID, охрана 24/7 * Лифты KONE, 2-х уровневый паркинг * Все коммуникации ц...
3 hours ago  1165

3-room apartment, 109 sq. m, 4 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 212 000
18 560 600 som
$ 1 945/sq. m
170 281 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричест...
3 hours ago  339

5-room apartment, 156 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Sovetskaya - BChK, суусамырская 2а
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 122/sq. m
98 213 som/sq. m
Продаётся просторная двухуровневая квартира (156 м²) Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и пространство! 📍 Район: Карагачёвая роща 📌 Ориентир: Советская / Васильева 🏢 Этаж: 4–5 из 5 Удобная планировка: 🔹 1 этаж: * Кухня * Просторный зал * Санузел 🔹 2 этаж...
3 hours ago  477

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Базараалы ата улица, 35
$ 55 000
4 815 250 som
$ 13 750/are
1 203 813 som/are
3 hours ago  1170  2

3-room apartment, 113 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 770/sq. m
154 956 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ - в 2 минутах от сквера Тоголок молдо Квартира с комфортной планировкой Количество комнат: 3 Площадь: 114м2 Серия: Элитка Год постройки: 2015 Этаж: 7 из 10 Отопление: Центральное Состояние: Евроремонт Газ: магистральный Документы: Техпаспо...
3 hours ago  194  2

2-room apartment, 50 sq. m, 10 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 99 500
8 711 225 som
$ 1 990/sq. m
174 225 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия Площадь 50 м² В ЖК "Green Land" От СК "Про-групп" 📍 5 мкр, экологически чистый район, у БОТАНИЧЕСКОГО САДА по ул. Каралаева (бывшая ул. Набережная) — Этаж: 10 из 12 — Дом кирпичный, 2020 г. постройки — Качественный евроремонт — Просторная кухня ...
3 hours ago  1700  6
Association of Realtors of the KR
$ 134 000
11 731 700 som
$ 1 595/sq. m
139 663 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ СЕРДЦЕ ЮГ-2! 🔥 Идеальный вариант для тех, кто ищет простор, комфорт и качественный ремонт — «заезжай и живи»! 📍 Локация: престижный район Юг-2, всё рядом — школы, садики, супермаркеты, кафе, остановки. Дом расположен в тихом, спокойном месте —...
3 hours ago  1686  5

3-room apartment, 88 sq. m, 13 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира-студия в центре города !!! Жилой Комплекс «Континенталь» От надежной компании "Elite House" Адрес: Кулатова / Элебаева Площадь: 87,11 м² Блок: 4 Этаж: 13 из 15 Коммуникации центральные Отопление: центральное Состояние: ПСО уже сдан .Можно начинать ремонт...
3 hours ago  1452  1