Продажа недвижимости в с. Булан-Соготту

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 20 соток

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
🌊 Продаётся участок на Иссык-Куле — отличная инвестиция! 🌊 📍 Локация: Иссык-Куль 📐 Площадь: 20 соток 📑 Документы: Красная книга ✔ Участок отлично подходит под строительство дома, коттеджа или туристического бизнеса ✔ Экологически чистый район, свежий горный воздух ✔ Перспективное место для...
20 часов назад  635

Дом, 2-комн., 60 м2, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
🏖 Продаётся 2х комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый обору...
20 часов назад  1395  6

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 1

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
🏖 Продаётся 1-комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый оборуд...
20 часов назад  1553  16

Дача, 6 и более комнат, 192.8 м2

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 271 326
23 760 000 сом
$ 1 407/м2
123 237 сом/м2
Продажа гостевого дома с A-Frame домиками | Иссык-Кульская область Продаётся действующий гостевой дом с A-Frame домиками на участке 30 соток в Иссык-Кульской области. Готовый бизнес с отличным доходом и постоянным потоком гостей. Участок: 30 соток Современные A-Frame домики Дом со всеми удоб...
22 часа назад  203
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 7 000/сотка
612 990 сом/сотка
Продаю участок по факту 8 соток продаю 5соток остальные себе оставляю Для пейзажа и для отдыха шикарное место напротив карвена выше дороги Цена 35$ на обмен 45 $ можно машину до 15$ Звоните пишите кому интересно поделю участок
2 дня назад  95

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продается участок в селе Булан-Соготту (Комсомол) 📐Площадь: 10 соток 💧Коммуникации: вода, свет, септик 📃Документы: Гос акт, ДКП, техпаспорт. 🏬 На данном участке можно построить гостевой дом, имеется готовый проект Юридически чистая 💵 Цена: 130 000$
3 дня назад  729  1

Дом, 3-комн., 135 м2, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 630/м2
142 707 сом/м2
Продается двухэтажный жилой дом Таунхаус площадью 135 кв.м. в центре отдыха “Аврора Плюс”, который находится на соседней территории санатория Аврора в селе Булан-Сoгoту на побережье Иссык-Куля. В коттедже гостиная холл, 2 спальни+детская переделанная терраса, отдельная кухня, 3 санузла, балкон и ...
3 дня назад  440  1

Дом, 5-комн., 200 м2, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
🌊 ПРЕМИАЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА 🌲 📍 Иссык-Кульская область, село Булан-Соготу (Комсомол) В окружении известных пансионатов Ак-Данис, Costa Brava, Аврора Плюс — при этом в стороне от шума и суеты. Тихое, зелёное место, где по-настоящему ощущается покой и комфо...
4 дня назад  1655

Дом, 3-комн., 26.2 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 22 839
2 000 000 сом
$ 872/м2
76 336 сом/м2
Продаю дом сауна на Иссык Куле напротив Авроры плодовые деревья виноград розы летний навес тандыр .
4 дня назад  8078  26

4-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 455/м2
39 805 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 4-х комнатная квартира ПСО в с. Булан-Соготту до трассы 2 мин. ходьбы, напротив пансионата Аврора (Комсомол); ✅ 🔥🔥По срочной цене: 40000$🔥🔥 ✅ Площадь: 80 м2 ✅ С видом на озеро ИК 😍 ✅ Этажность: 4 этаж из 5 ✅ Все коммуникации: горячая и холодная вода, свет и электричество, ...
8 дней назад  397  2