Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 101 м2, 13 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 141 400
12 382 398 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой и чистой сделке 📐 Площадь: 101,08 м² 🏠 Формат: полноценная 3-комнатна...
30 минут назад  578  3

3-комн. кв., 101 м2, 12 этаж из 12

Панорама

Бишкек, VEFA, Горького 170/1/Фатьянова
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 1 564/м2
136 991 сом/м2
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города - Юг-2 (район Вефа). Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и тепло в холодное время года. Центральное отопление - стабильный комфорт без лишних забот. Планировка удобная для семьи: ...
50 минут назад  9591  8

1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 886/м2
165 132 сом/м2
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт 💰Цена: 66 000$ есть торг. 📞 Контакты: (709) 14 06 24 Зухра. Собственник
52 минуты назад  1410  7

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар, Кийизбаева 26А
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаётся готовая 1 комн.кв 35 м в новом доме от надёжного застройщика Grayton, расположенная на 3 этаже из 9 в экологически чистом районе Кок-Жар. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся новая мебель и бытовая техника — никто не проживал, вы станете первыми владельцам...
2 часа назад  15720  48

Дом, 4-комн., 160 м2, 4 сотки

Бишкек, Октябрьский район, проектируемая 191А
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🏡 Продаётся двухэтажный дом в с. Новопокровка 📍 Адрес: Проектируемая улица, 191 А Просторный и удобный дом для большой семьи. Продуманная планировка, светлые комнаты и большая терраса создают комфорт для жизни и отдыха. 🔹 Общая площадь дома — 160 м² 🔹 2 этажа 🔹 Терраса — 25 м² 🔹 Балкон — 1...
2 часа назад  114  1

2-комн. кв., 100 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 139/3
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 780/м2
155 875 сом/м2
2 часа назад  867  5
все коммуникации премиум класс не угловая

3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат 11
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 951/м2
170 833 сом/м2
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д. Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
2 часа назад  8064  5

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 448 803 сом
$ 1 893/м2
165 768 сом/м2
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ . Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького ул. Максим Горького 1Б/1 Строительной компании «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 11 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площад...
2 часа назад  3884  8

Дом, 6 и более комнат, 320 м2, 4 сотки

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Мостовая 16/Самойленко
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
🏡 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ КИРГИЗИЯ-1 🏡 Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и престиж. Дом строился для себя, с любовью и вниманием к каждой детали, без экономии на материалах и технологиях. ✨ Главные преимущества: ✅ Расположен в одном из самых востребованны...
2 часа назад  1490  19

2-комн. кв., 51 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Филармония, Киевская 155
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинке 📍 Киевская / Турусбекова • 3 этаж из 3 • Площадь — 51,7 м² • Кухня — 7 м² • Комнаты изолированные • Санузел раздельный • Есть балкон Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом — можно заехать и жить. Светлая и уютная планировка, высокие потолки, тёплый дом. ...
3 часа назад  2515  4