Продажа недвижимости в с. Байгельди

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 40 210
3 520 000 сом
$ 8 042/сотка
704 000 сом/сотка
Продаётся просторный участок 5 соток в живописном и стремительно развивающемся селе Байгельды. Земля оформлена по красной книге, что гарантирует чистоту документов и надёжность сделки. Участок расположен в экологически благополучном районе у самого подножия величественных гор, где воздух свежий, ...
18 часов назад  167
Ассоциация риелторов КР

Участок, 11 соток

с. Байгельди, Кутуева
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 13 364/сотка
1 169 853 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
18 часов назад  158

Участок, 11 соток

с. Байгельди
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 13 364/сотка
1 169 853 сом/сотка
19 часов назад  160  1

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 39 982
3 500 000 сом
$ 7 996/сотка
700 000 сом/сотка
Продается дачный участок в экологически чистом районе. Село Байгелди (Байтик а/о), рядом село Арчалы. 10–15 минут до города. Асфальт, 8–10 км до магистрали Площадь: 5 соток, правильная форма Документы: Красная книга, ДКП Чистый воздух, тихий район Коммуникации: — Свет и вода подведены к участку —...
22 часа назад  184  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! 🔥🔥 📍 Местоположение: с. Байгельди 📐 Площадь: 4 соток размер 17 на 25 🏗 Назначение: под строительство / под бизнес 💧 Вода и ⚡ электричество — проведены! 📄 Все документы в порядке 💰 Цена: 40000 $ (без торга) 📞 Контакты: 0508707288 0500821290
24 часа назад  2148  16

Дача, 2-комн., 34.34 м2

с. Байгельди, Дружба-1
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 1 602/м2
140 207 сом/м2
Участок правильной формы, свет,питьевая вода. Участок расположен на первой линии вдоль дороги, быстроток рядом. Чистый воздух, красивый вид на горы, фруктовые деревья. Ходит городская маршрутка 366 Торг уместен
2 дня назад  919  6

Участок, 4.5 сотки

с. Байгельди
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продается участок у речки с видом на горы 😍 📍с.Байгельди (Байтик айылы) - 4,5 соток 15х30 метров - Свет, вода - Красная книга на руках Дружелюбные соседи, живут круглый год Идеальный вариант для частного дома, под А-фреймы или просто под инвестицию. Цены здесь растут каждый месяц Цена: $45.000 Соб...
4 дня назад  104  2

Дача, 2-комн., 3008 м2

с. Байгельди 19
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 13/м2
1 164 сом/м2
Шашылынч сатылат. Менчик ээси 0703 092 780. Ватсап ±7 925 619-38-66 Чачыкей.
4 дня назад  125  1

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 37 999
3 326 432 сом
$ 7 600/сотка
665 286 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток — село Байгелды Дача "Дружба-2", рядом течёт речка Размер участка: 20 × 25 метров На участке свет и вода Документы: Красная книга, ДКП Всё готово к строительству или отдыху! Цена: 3 325 000 сом (38 000 $) Звоните покажем Мирбек Кыргыз Недвижимость ID: 59035
6 дней назад  934  9

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 11 000/сотка
962 940 сом/сотка
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток Размер , 20*25 участок ровный цена 55000$ Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество,септик, вода Документы: красная книга, договор купли-продажи ...
14 дней назад  346