Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 1 ком.кв с ремонтом !!! 💥 ЖК "Ак Ниет" от компании Кут Площадь -42 кв.м /// Этаж 5/10 Монолитно кирпичный дом с центральной коммуникацией и отоплением .🔥 Не угловая , солнечная сторона🌄 Дом на красной книге, ДДУ оформление через Госрегистр. Отличный район, рядом магазины банки , ...
3 часа назад  1566  3
$ 80 520
7 049 526 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восход», с. Кок-Жар 🏢 Блок А 📐 Площадь: 66.32 м² 📊 Этаж: 8 из 10 (кирпично-монолитный дом) Современная и удобная планировка ☀️ Окна выходят на ВОСТОК 🚿 Санузел раздельный 📄 Документы на руках — готовы к сделке Есть ДДУ 🌿 Инфраструктура: Тихий, зелёный р...
3 часа назад  457

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кара Дарыя
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 523/м2
133 315 сом/м2
🔥Продаётся 1х-комнатная квартира 106 улучшенная! Район: Кок-Жар мкр🔥🔥🔥 🔹 Площадь: 44 м² 🔹 Этаж: 1/9 🔹 ДКП,Техпаспорт,Красная книга 🔹Коммуникации центральная 🏚Электрическая отопление Преимущества: ✅ Удобное расположение – рядом школы, детские сады, магазины 《Глобус》, остановки общественн...
3 часа назад  1257  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную студию в ЖК «Green Park» Подойдёт для семьи, пары или инвестора — квартира с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Современный жилой комплекс с высоким уровнем комфорта и безопасности. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж...
3 часа назад  870

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 м-н, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 101/м2
183 982 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ 🔥 🏡 Стильная 2-комнатная квартира в топовом районе — 12 мкр (Сухэ-Батора / Юнусалиева) ✨ Надёжный застройщик: Alinur Group 🏢 Современный дом бизнес-класса, 2022 года 📐 69 м² продуманного пространства 🏙 12 этаж из 12 + техэтаж — тишин...
3 часа назад  289  1

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 5 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 806/м2
158 076 сом/м2
Продается 2 уровневый дом 🏠 кирпичный 🧱 В центре Айдаралиева перес М.Горького 6 комнат, есть хоз постройки Летняя кухня и кладовка Размер участка 5.26 соток Все документы на руках Можно под строительство Таунхауса Спокойный и тихий район Двор на две машины 🚗 Участок правильной формы ...
3 часа назад  2375  5

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Центральная мечеть, Ибраимова 57
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 526/м2
133 589 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира (распашонка) 📍 Локация: центр, район мечети 🏢 Первая линия по улице Ибраимова 🏠 Тип дома: хрущёвка 📐 Площадь: 58 м² 📊 Этаж: 3 из 5 Квартира с очень хорошим ремонтом — заходи и живи! Полностью укомплектована мебелью и техникой. 🚿 Санузел раздельный ...
3 часа назад  490  5

3-комн. кв., 135 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова/Коенкозова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 148/м2
188 070 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ: 3-к. КВАРТИРА В «ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ» ЖК «АРБАТ» от СК «AVANGARD STYLE» Продается роскошная 3-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом и полной обстановкой. * Этаж: 12 из 14 (отличный панорамный вид). * Площадь: 135 м². * Планировка: «Сквозная» (окна выходят на Юг и Север), что ...
3 часа назад  991  1

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 м-н, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 101/м2
183 982 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ГОТОВА К ЗАЕЗДУ 🔥 🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — 12 мкр (Сухэ-Батора / Юнусалиева) ✨ Надёжный застройщик: Alinur Group 🏢 Дом бизнес-класса (2022 года постройки) 📐 Площадь: 69 м² 🏙 Этаж: 12 из 12 + техэт...
3 часа назад  572
$ 87 100
7 625 605 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира комфорт класса под ПСО В ЖК «Тунгуч Ордо» 67м2 9 этаж из 13 не угловая Стены кирпич Центральные коммуникации Цена:87100$ Айдар 0709886588 ID: 86811
3 часа назад  169