Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 275 м2, 2 сотки

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 655/м2
57 305 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка 🔥 📍 Орок | рядом с новым стадионом «Магистраль» Продаётся трёхэтажный таунхаус премиум-класса — идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, качество и вид, который вдохновляет каждый день. 🏡 Площадь: 275 м² 🌆 Панорамный вид на город и горы...
2 часа назад  434  2

Дом, 4-комн., 88 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Бурана 6
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продаётся дом 4 комнаты На участке 6 соток Ж/м Кара Жигач Все коммуникации центральные Участок правильной формы Площадь дома 88 м² Рядом конечная 25 автобуса Цена 160000$ id-2
2 часа назад  1297  1

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия с ремонтом ЖК «Нур Ордо» — район Кызыл Аскер Современная и просторная квартира с готовым ремонтом в тихом и удобном районе города. Отличный вариант для комфортной жизни семьи — продуманная планировка, светлые комнаты и уютная атмосфера. 🏠 Основные харак...
2 часа назад  757  1

2-комн. кв., 71 м2, 1 этаж из 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча ж/м, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 2 465/м2
215 792 сом/м2
🏙️ 2 комнаты, 71 м², Элитка, 1 этаж, ПСО Продаю просторную 2-комнатную квартиру площадью 71 м² в клубном доме Royal Yard 🏡 Отличная локация рядом с городком Bravo Орто-Сай — идеальное место для комфортной жизни 🌿 📅 Сдача: 1 квартал 2026 года 🏗️ СК: BSK Capital Group 🏢 ЖК: Royal Yard 🏠 Этаж: 1 ...
2 часа назад  1415  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 94 м2, 12 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 170/м2
102 452 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира ПСО в ЖК «Zaman+» 📍 Район: Магистраль / Алматинка 🏢 Застройщик: Заман Курулуш ✨ Основные характеристики: Площадь: 94 м² Этаж: 12 из 12 Планировка: угловая Состояние: ПСО (строящийся дом) Сдача: март 2026 Класс жилья: комфорт 🏗 О доме: Тип строения: монолит...
2 часа назад  179

2-комн. кв., 86 м2, 15 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 965/м2
172 046 сом/м2
🔥Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Venezian от застройщика SMA Group!🔥 📍Расположение: Престижный район южной части города, в непосредственной близости к важным магистралям, включая улицу Сухэ Батора. 🏢 Площадь: 86 м² на 15 этаже из 16, что обеспечивает потрясающий вид и тихую атмосферу....
2 часа назад  125  1

Дом, 6 и более комнат, 290 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 931/м2
81 512 сом/м2
🏡 Просторный дом в стиле хай-тек в Алтын Ордо (Полицейский городок) Продаётся современный 3-уровневый дом, построенный из качественных материалов с продуманной архитектурой и удобной планировкой. 📐 Характеристики: • Участок: 4,5 сотки (15×20) • Площадь: ~300 м² • 6 комнат • 3 уровня + ...
2 часа назад  489

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 110
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
✨ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ОТ «ТС ГРУПП» Идеальный холст для вашего будущего интерьера! Полноценная квартира с продуманной планировкой и уже выполненными базовыми работами. 📍 Локация: пересечение улиц Павлова и Рыскулова. 🏗 Застройщик: проверенная компания «TS Group». 💎 ГЛАВНОЕ: Пло...
2 часа назад  805

2-комн. кв., 69 м2, 9 этаж из 24

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 97 980
8 578 149 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
Продается 2 ком.кв под ПСО !!! ✨СК "Елизавета" ЖК "Времена года" В престижном районе Асанбай !!! 📌Площадь - 69 кв.м / этаж 9/24 Коммуникации центральные 🔥Отопление на газе. 🌇Монолитно-кирпичный дом премиального уровня. В комплексе находятся торговые центры, фитнес залы, кры...
2 часа назад  1646  3

3-комн. кв., 103 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 621/м2
141 950 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Район: Филармония Этаж: 2/10 Площадь: 103 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральное Цена: 167 000$ Айжана ID: 80537
2 часа назад  1071  7