Продажа недвижимости в Бишкеке
3-комн. кв., 116 м2, 11 этаж из 16
Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 983/м2
173 591 сом/м2
🔥Продаётся стильная 3-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК «Venezian» от застройщика SMA Group!
✨ Площадь: 116 м²
🏢 Этаж: 11 из 16
📍 Расположение: Престижный район, магистраль пересекает Сухэ Батора
🏫 Инфраструктура: В шаговой доступности школа «Газпром», магазины, кафе и другие удо...
2 часа назад
215
1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Академия МВД
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 330/м2
116 423 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Grand City»
Ориентир: ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй проспект (рядом с Академия МВД Кыргызстана).
Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с готовым ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Подходит как для личного проживания, так и под аренду.
...
2 часа назад
687 2
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 858/м2
162 677 сом/м2
СРОЧНО! 4-комнатная квартира премиум-класса
в ЖК CENTRAL PARK от AST Building
📍 Район ТРЦ Ала-Арча, престижная локация с видом на горы.
🏢 О квартире:
• 148 м², 9 этаж из 10 (+ техэтаж)
• ПСО, кирпичный дом
• Включён дизайн-проект
• Год постройки — 2020
🔥 Коммуникации: газовое отопление, цент...
2 часа назад
2159 16
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 37 500/сотка
3 283 125 сом/сотка
🔥 Инвестиция, которая начинает работать сразу
Продаётся перспективный земельный участок под строительство жилого комплекса в районе Кара-Жыгач
📍 Площадь — 12 соток
📐 Размер — 34 × 35 м
✅ Угловой участок
✅ Все центральные коммуникации
✅ Полный пакет разрешительных документов
✅ Утверждённый арх...
2 часа назад
372
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 144/м2
100 196 сом/м2
🏔 Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Эверест»
📍 мкр. Тунгуч — 1 линия (Анкара / Ауэзова)
🏢 Дом комфорт+ класса от СК Борсан Констракшн
Основные параметры
▪️ Площадь: 90 м²
▪️ Этаж: 14 из 14
▪️ Состояние: ПСО — готова под ремонт
ТАКЖЕ ЕСТЬ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!
Преимущест...
2 часа назад
679 3
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
Продается 3 ком кв студию
Суюмбаева/Фрунзе
ЖК Карпинка
Площадь 64 м²
Этаж 12/13 + тех этаж
Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой
Отопление центральное
2 лифта
С мебелью и техникой
Дом сдан в эксплуатацию 2022 году
Документы: техпаспорт, ДКП
Отличный вариант для ...
2 часа назад
1522 1
2-комн. кв., 58.96 м2, 5 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 382/м2
121 020 сом/м2
СРОЧНО Продается квартира в ЖК “New York City”
Красная книга, бизнес класса дом
5 этаж, 5 блок
Площадь: 58,72 м²
2 комнаты (отличная планировка)
Сдача — июнь 2026
Квартира под ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя
Удобная планировка:
Просторная гостиная — 21 м²
Отдельн...
2 часа назад
899 2
3-комн. кв., 89 м2, 3 этаж из 9
Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), джал 23 18/1
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 663/м2
145 589 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира от СК «Экшенстрой»
📍 Джал-23 — одна из самых удобных локаций
📐Площадь: 89 м²
🏢 3 этаж из 9 — идеальная высота
✨ Свежий евроремонт — заезжай и живи без лишних затрат
🔥 Центральное отопление
💧 Все коммуникации подключены
📍 Всё рядом для комфортной жизни:
🏫 школа №72 пря...
2 часа назад
182
4-комн. кв., 155 м2, 9 этаж из 19
Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 284 000
24 864 200 сом
$ 1 832/м2
160 414 сом/м2
✨ Продаю 4-комнатную квартиру в ЖК Prime Park
По концепции Apart Hotel от надёжного застройщика СК Нурзаман (10 лет на рынке)
📍 Асанбай, ул. Сухэ Батора 12/1
Блок "А" ближе к горам
🏢 Элитка | 155 м² | 9/19 этаж
🔧 ПСО (под самоотделку)
💰 Цена: 284 000 $
📞 0707 88 30 88 Аман
🏡 Агентс...
2 часа назад
1169
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 480 000
42 024 000 сом
$ 43 636/сотка
3 820 364 сом/сотка
🔥Продаётся шикарный усасток по первой линии 🔥
📍Баялинова/логвиненко
✅площадь 11 соток
✅центральная канализация и трёх фазная система электроснабжения
Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки
Сквозной участок выход на две улицы
Доки красная книга, ДКП, тех.паспорт
💰Цена 480000$💰
☎️0550...
2 часа назад
291