Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 124.3 sq. m, 3 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 217 525
19 044 314 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
💎 ПРОСТОРНАЯ 4-КОМНАТНАЯ В ПРЕМИУМ-КОМПЛЕКСЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Район гос. резиденции | рядом ТРЦ «Ала-Арча» 🏢 ЖК «Южный квартал» | СК «Ихлас» ▫️ 124,3 м² | 3 этаж из 14 ▫️ Состояние: ПСО — ремонт под свой стиль ▫️ Газовое отопление ✨ Идеально для семьи: просторная планировка, низкий этаж...
1 hour ago  576  2

3-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 634 500 som
$ 2 375/sq. m
207 931 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Елисейские поля» | Асанбай Площадь: 80 м² Этаж: 4 из 10 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Современная квартира с качественным ремонтом в премиум жилом комплексе. Преимущества: — удобный 4 этаж — функциональная плани...
1 hour ago  170

3-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 941/sq. m
169 950 som/sq. m
Продается 3х ком. студийная квартира с новым ремонтом 🔥 в ЖК "Нурзаман-Сити" 🏗️СК Нурзаман 📌Советская/ Магистраль ▫Площадь: 84 м2 ▫Этаж: 13 из 14 ▫все коммуникации центральные (Отопление автономное газовое) ▫ документы ДДУ, Красная книга на участок ▫ квартира с дизайнерским ремон...
1 hour ago  752
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 108 sq. m, 9 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 179 000
15 671 450 som
$ 1 657/sq. m
145 106 som/sq. m
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» Локация: ул. Байтик Баатыра 4Б/3 Основные характеристики: Площадь: 107–108 м² Этаж: 9 из 12 Дизайнерский ремонт Сквозная планировка Полностью меблирована Встроенная кухонная техника Преимущества: Дом заселён, лифт работа...
1 hour ago  707  1

3-room apartment, 110 sq. m, 5 floor / 9

Жилой дом Vilar President

Bishkek, AUCA, ул. Токомбаева, 15/10
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК Villar Residence 📍 Премиальный жилой комплекс 🏢 Этаж: 5 📐 Площадь: 110 м² ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой Подходит как для жизни, так и под инвестицию 🏗 Сдача дома: ориентировочно конец 2026 года 🏢 ЖК Villar Residence: — Сов...
1 hour ago  503  1

1-room apartment, 50 sq. m, 7 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 105 540
9 240 000 som
$ 2 111/sq. m
184 800 som/sq. m
Жилой комплекс «Бруклин» — это современный проект, продуманный до мелочей. Элегантный фасад из натурального камня придаёт дому особый стиль, статус и современный вид. ✔️ Документы: ДДУ ✔️ Все центральные коммуникации ✔️ Закрытая и благоустроенная территория Для жителей комплекса предусмотрено вс...
1 hour ago  64
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 126 sq. m, 7 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 162 000
14 183 100 som
$ 1 286/sq. m
112 564 som/sq. m
🔥 Продается 3 комнатная квартира ПСО с тех. паспортом в 5 мкр ЖК Грин ленд 7/12 этаж площадь 126 м2 ПСО сданный Тех паспорта на руках в эксплуатацию сдан Все коммуникации есть Дом 2015 год Стены кирпич Местоположение 🔥🔥🔥🔥 💵 162000 $ Денис, пишите мне на WhatsApp 0508511122( организую вам пок...
1 hour ago  406

1-room apartment, 56 sq. m, 19 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 114 800
10 050 740 som
$ 2 050/sq. m
179 478 som/sq. m
🔥Горячее предложение в топовом Апарт-Отеле🔥 в самом центре города! по ул. Исанова/Токтогула Продаются 1 комн. квартиры под ПСО ЖК Borsan Residence - премиум класса СК Borsan Construction 🏢Площади от 57,55 м2 📌 ДДУ, Красная книга Вкусная цена: 2050$ за м2 Звоните Мэри Агентство недв...
1 hour ago  820
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
1 hour ago  278

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 619/sq. m
141 748 som/sq. m
Продается 1 ком квартира переделанная в двушку Район: Технопарк СК: Кут Строй ЖК: Ак Ниет Этаж: 9/10 Площадь: 42м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ,красная книга Цена: 68 000$ ID 234
1 hour ago  142