Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 033/м2
90 468 сом/м2
СРОЧНО ‼️ ПРОДАЕТСЯ ДОМ + ЦЕХ по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 📍 Район: ПИШПЕК ▫️ Площадь участка: 4 сотки ▫️ Площадь: ДОМ- 100 м2 + ЦЕХ- 130м2 (утепленный) ▫️ Коммуникации: Все центральное ▫️ Отопление: 3-х фазное , на газу ▫️ Документы: Техпаспорт - ДКП (Полный пакет документов - никак...
1 час назад  169  2

2-комн. кв., 64 м2, 7 этаж из 12

Чынгыз Айтматов Ордосу

Бишкек, Магистраль, просп. Токомбаева/Жукеева-Пудовкина
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 797/м2
157 316 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру ! СК KG-Групп ЖК «Чынгыз Айтматов ордосу» Район: 7 мкр. 📐 Площадь: 63,7 м² 🏢 Этаж: 7 из 12 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: все центральные 🏠 Дом введён в эксплуатацию, техпаспорт на руках 🛋 Частично остаётся мебель и техника Инфраструктура: ✔️ ви...
1 час назад  622

1-комн. кв., 56.5 м2, 4 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 87 575
7 667 191 сом
$ 1 550/м2
135 702 сом/м2
🔥 Поторопитесь! Самое выгодное предложение!🔥 Продается однокомнатная кв. ПСО в премиум-доме «LOFT» от «Borsan Construction» 📍 Ул. Юнусалиева / ул. Карасаева 🏢 Площадь 56.5 м² 🔥 4 этаже из 15 + тех. этаж 🏠 потолки 3,3 м, панорамные алюминиевые окна 🔇 Шумоизоляция 360⁰ (стены, пол, потол...
1 час назад  840  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 175 м2, 5 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 114/м2
185 106 сом/м2
💎 СЕМЕЙНАЯ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В АСАНБАЕ 🏡 ЖК «Парк Авеню» | мкр. Асанбай Дом, где у каждого есть своё пространство, а у семьи — комфорт и тишина ▫️ 175 м² | 5 этаж из 12 | 4-комн. ▫️ Монолитный дом, 2019 г. ▫️ Потолки 3 м — ощущение простора ✨ Идеально для семьи: — большая гостиная для со...
1 час назад  385

3-комн. кв., 83 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Тунгуч
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 301/м2
113 920 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 3 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Тунгуч микрорайон 🏗️Серия дома: 106 серия 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 83 м² 🏢Этаж: 1 из 9 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Централизованное гор...
1 час назад  103  1

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Военторг, Исанова/Сыдыкова
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 975/м2
172 911 сом/м2
🔥 СРОЧНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🏡 3-комнатная квартира в ЖК “Millennium” — для комфортной семейной жизни 📍 Золотой квадрат. Дом от СК «АВАНГАРД СТИЛЬ» Район: ТРЦ «Бишкек-Парк» ! (Исанова/Сыдыкова) ▫️ 80 м² | 8 этаж из 10 ▫️ Кирпичный дом ▫️ Полностью с ремонтом, мебелью и техникой...
1 час назад  355  3

2-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 606/м2
140 573 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира ЖК «Эмель» | СК «Достук Групп» 🏗️ 📍 Район: Технопарк (Алматинка / Горький) 📐 Площадь: 71,3 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: центральное (доп. Электрический котел) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Окна выходят н...
1 час назад  719
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51 м2, 7 этаж из 10

Боконбаев

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 196
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 824/м2
159 650 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Боконбаева», Бишкек Современная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в жилом комплексе ЖК «Боконбаева». Квартира полностью готова к проживанию — отличный вариант как для себя, так и для инвестиций под аренду. Характеристики: • Площадь: 51 м² • Эта...
1 час назад  218  1

2-комн. кв., 79 м2, 7 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 2 013/м2
176 208 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2 КОМНАТНАЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Авангард Стиль 🏢ЖК: Avangard City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор дарения, Тех.паспорт 📐Площадь: 79 м² 🏢Этаж: 7 из 14 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электрич...
1 час назад  128

2-комн. кв., 93 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 139 500
12 213 225 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК Villar Residence 📍 Премиальный жилой комплекс 🏢 Этаж: 5 📐 Площадь: 93 м² ✨ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой Подходит как для жизни, так и под инвестицию 🏗 Сдача дома: ориентировочно конец 2026 года 🏢 ЖК Villar Residence: — Совр...
1 час назад  571  2