Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 37 м2, 10 этаж из 11

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 2 135/м2
186 931 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс «Ботанический сад» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 37 м² 🏢Этаж: 10 из 11 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой: кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина. 🔌Коммуникации: Ц...
1 час назад  125

3-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 263/м2
110 560 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Бишкек Адрес: г. Бишкек, ул. Чуй / Гоголя Серия: индивидуальный проект Этаж: 9 из 9 (не угловая) Общая площадь: 78 м² Окна: выходят на юг и север Состояние квартиры: пластиковые окна стены — обои санузел — кафель общее состояние — хор...
1 час назад  823  3
$ 96 200
8 422 310 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 Можно сразу начинать ремонт! Данный блок сдан ЖК «Jibek City» от СК «Jibek City» 📐 Площадь: 74.15 м² 🏢 Этаж: 2 из 9 🏗 Блок 108 серии — уже сдан (можно сразу начинать ремонт!) 📍 Пересечение ул. Т. Молдо / Ж. Жолу, есть удобный...
1 час назад  1004  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 150 соток

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 5 250 000
459 637 500 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Земля для масштабного строительства с панорамным видом на Бишкек 📍 Локация: бывший автокинотеатр, выше с. Орто-Сай 📐 Площадь: 1,5 га (красная книга) + 2 га бонусом (зелёная зона) 💰 Цена: 35 000 $ за сотку 💱 Условия: 50/50 бартер, возможен торг, долевое 📞 0703 854 710 ✨ Почему это предложе...
1 час назад  2109  11

2-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 475
6 870 486 сом
$ 1 189/м2
104 098 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хар...
1 час назад  213

1-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 240/м2
108 562 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира элитка Район: ТРЦ Вефа СК: Пионер ЖК: Пионер Плюс Этаж: 12/15 Площадь: 50м2 Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт готов,на стадии выдачи Цена: 64 000$ Т: /0500/77/75/76/ Назгуль ID 277
1 час назад  117

Участок, 5.5 соток

Бишкек, АУЦА
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 36 182/сотка
3 167 718 сом/сотка
Продаю земельный участок в с. Орто-Сай 📐 Площадь: 5.5 соток 📄 Красная книга — все документы в порядке 🏗 Назначение: под строительство ✅ Отличное расположение: — Рядом АУЦА — Школа «Мариф» — Жилые комплексы: Ницца Резиденс, Discovery 💵 Цена: 199 000 $ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 62...
1 час назад  197

2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 062/м2
92 938 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
1 час назад  151  1
$ 73 158
6 404 948 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
Квартира в премиальном проекте с сильным потенциалом роста Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» Застройщик: Royal Construction 📍 Локация: ул. Джунусалиева / Айни, район БГУ Площадь: 48.13 м² Этаж: 10 из 20 Потолки: 3.3 м Сдача: 3 квартал 2027 года Состояние: ПСО Цена: 1520 $ за м² ЖК...
1 час назад  1606  2

3-комн. кв., 102 м2, 8 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 138 375
12 114 731 сом
$ 1 357/м2
118 772 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ МАНАСЧЫ САГЫНБАЯ СК Мунара Строй, ЖК «Венеция» Площадь: 102,5 м² Этаж: 8 из 16 Сквозная, не угловая Центральные коммуникации Лифт запущен Документы: ДДУ, проходит через Госрегистр (красная книга) Цена: 1350 $/м² Общая стоимость: 13...
1 час назад  749  2
Ассоциация риелторов КР