Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 170 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 210 600
18 438 000 сом
$ 1 239/м2
108 459 сом/м2
Эксклюзивная четырёхкомнатная квартира в микрорайоне Кок-Жар (пересечение Медерова / Мавлянова) Просторная квартира индивидуальной планировки в доме клубного формата — на площадке всего по две квартиры, аккуратные подъезды и спокойное соседство создают ощущение приватности и уюта. Планировка прод...
1 час назад  280  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76.67 м2, 6 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 111 172
9 733 065 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
СРОЧНО ‼️ 🔥 Стильная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК Asman Residence | Застройщик Cap Stroy KG📍 ул. Льва Толстого / Манаса — престижная и удобная локация 🏡 Квартира, в которой продумано всё до мелочей Общая площадь: 76,67 м² Этаж: 6 из 13 — идеальный уровень комфорта ✔ не угловая ✔ ...
1 час назад  1220  2

2-комн. кв., 63 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 365/м2
119 513 сом/м2
⭐️ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В ЖК «АРЧА РОЯЛ» Продаётся светлая 2-комнатная квартира 63 м² в элитном жилом комплексе «Арча Роял» в Бишкеке. *🏢 О жилье: · Монолитный дом 2025 года постройки. · Высокий 14-й этаж (отличный обзор и чистый воздух). · Статус «элитка», полная звукоизоляция и тепло. ·...
1 час назад  362

Дом, 6 и более комнат, 177 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 249 843
21 873 750 сом
$ 1 412/м2
123 581 сом/м2
Продается частный дом , улица Рухий Мурас-2. Двухэтажный дом 2024 года постройки, участок 4 сотки. 7 просторных комнат, 2 санузла, качественный новый ремонт. Отопление комбинированное: газ , уголь . Двор облагорожен, под навесом очаг для барбекю . Нет многоэтажек, тихо и спокойно, чистый в...
1 час назад  282
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 788/м2
156 580 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: район Таш-Рабат ТРЦ — удобный район с развитой инфраструктурой Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 3 из 9 Тип дома: панельный (106 серия) Отопление: центральное Документы: техпаспорт Преимущества: 3 лоджии Удобный 3...
1 час назад  185

Коммерческая недвижимость, 1500 м2

Бишкек, с. Мыкан, Линейная 1/Обьездная
$ 1 100 000
96 305 000 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
Продается участок 23 сотки, общая площадь Цеха 1500м2, общежитие 200м2
1 час назад  1098

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 183 500
16 065 425 сом
$ 1 782/м2
155 975 сом/м2
Срочно Продается роскошная 3хкомнатная элитная квартира📍Золотой квадрат (ул.Тоголок-Молдо/Токтогула) Жк Венеция Площадь 103 м2 3 этаж из 16 • Кирпичный дом, утеплён снаружи базальтом • Все центральные коммуникации,отопление центральное Планировка сквозная,окна на Юг и север • Огороженный двор, де...
1 час назад  1014  2
Ассоциация риелторов КР
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 604/м2
140 445 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ! 🔥 Идеальный вариант для жизни и выгодной инвестиции! 📍 Локация: район Пишпек (Ипподром) 🏢 ЖК “Новый Век” — современный жилой комплекс комфорт-класса 🏢От надежной СК «Нур строй монтаж» ✨ Характеристики квартиры: • 📐 Площадь — 48 м² • ...
1 час назад  1263

1-комн. кв., 46 м2, 13 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 207/м2
105 631 сом/м2
Продается 1 комнатную квартиру ЖК SEVEN от строительной компании Golden house 46.5м2 13 этаж из 14 Отопление центральное Сдача под ПСО в Августе цена 55 500 $ Баяман 0700-44-18-44 ID: 85248
1 час назад  413  1

2-комн. кв., 82.02 м2, 1 этаж из 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 82 239
7 200 000 сом
$ 1 003/м2
87 783 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже ЖК «Аалам Сити» в Бишкеке. Общая площадь — 82 м². Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, санузел. Состояние — вайтбокс: выполнена стяжка пола, выровнены стены, проведены все коммуникации. Квартира готова к ремонту и позволяет ...
1 час назад  197
Ассоциация риелторов КР