Продажа недвижимости в Бишкеке
5-комн. кв., 216.5 м2, 8 этаж из 8
Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай" 1/Школа Газпром
$ 482 795
42 268 702 сом
$ 2 230/м2
195 236 сом/м2
Продаётся просторная 5 комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе «Французский квартал»
Застройщик СК «Авангард стиль»
- Площадь 216.5 м²
- Этаж 8
- Высокие потолки 3.3 метра
- Три санузла
- Кладовка
- Гардеробная в спальне 16 м²
- Сквозная планировка (север / юг)
- На площадке всего 2 к...
1 час назад
1876 3
$ 262 500
22 981 875 сом
$ 1 989/м2
174 105 сом/м2
✨ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «7 НЕБО»
от застройщика AVANGARD
🏙 Престижный спальный район города
Продаётся просторная 4-комнатная квартира премиум-класса в одном из лучших жилых комплексов города — ЖК «7 Небо». Дом сочетает современную архитектуру, высокий уровень безопасности и комфорт для жизни.
🔑 ...
1 час назад
1932 1
5-комн. кв., 217 м2, 8 этаж из 8
Бишкек, Магистраль
$ 502 570
44 000 000 сом
$ 2 316/м2
202 765 сом/м2
В продаже отличная квартира в одном из лучших жилых комплексов нашего города Французский квартал от Лучшего застройщика Авангард Стиль, в самом престижном районе. Квартира под самоотделку, возможность сделать ремонт и перепланировку по своему желанию и вкусу. На площадке всего 2 квартиры тишина, ...
1 час назад
212
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, с. Новопавловка
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 11 218/сотка
982 131 сом/сотка
СРОЧНО: Участок 15.6 соток под бизнес (Новопавловка)
• Локация: 2-я линия, высокий трафик, живое место.
• Параметры: 21.4 м х 73.3 м, форма туура.
• Коммуникации: Бардыгы борбордук (газ, суу, свет, канализация).
• Объект: 2 коммерциялык имараты бар (ПВЗ, аптека же дүкөнгө даяр).
• Документ: Кызыл ки...
1 час назад
104
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
✨ Продаётся просторная 3-комнатная Комфот + элитная квартира ЖК Эверест район Тунгуч с панорамным видом на горы! ✨
📐 90 м² | 14/14 этаж | ПСО | газ проект квартир был сделан для себя.
🌟 Преимущества квартиры:
Удобная планировка: кухня-гостиная и спальня с окнами на юг — из них открывается шик...
1 час назад
338
$ 52 100
4 561 355 сом
$ 1 166/м2
102 112 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД
Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт.
Характеристики:
• Площадь: 44,67 м²
• Этаж: 5 / 12
• Состояние: ПСО (дом сдан)
• Тип недвижимости: элитка
• Блок: 5
Преимущества:
• У...
1 час назад
389 2
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 407/м2
123 219 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом | ЖК “Аалам Сити”,
Современная и просторная квартира в новом доме — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций.
Локация: Аламедин (район Горького / Алматинская)
ЖК: Аалам Сити
Застройщик: Аалам Строй
Площадь: 54 м²
Этаж: 7 из 9
Го...
1 час назад
402 2
Коммерческая недвижимость, 63 м2
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Мукаша абдраева
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 873/м2
76 433 сом/м2
Продается коммерческое помещение!
Район - Кызыл Аскер (Дордой Моторс/Кудайберген)
📏 *Площадь:* 63м2
🏢 *Этаж:* Цокольный из 7
💡 *Коммуникации: Центральные
🔥 *Отопление: Электрическое
🛋 * С ремонтом и мебелью
*Документы: техпаспорт, Красная книга
Преимущества: отлично подойдет под швейны...
1 час назад
274
Коммерческая недвижимость, 163.9 м2
Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 90 463
7 920 000 сом
$ 552/м2
48 322 сом/м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже, первая линия, объект расположен в центре строительного рынка «На Матросова», в районе ул. Кулатова и ул. Матросова.
Отлично подойдет в качестве офиса, торгового или производственного помещения.
Рядом расположено большое количество производственных...
1 час назад
241
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 288/м2
112 776 сом/м2
🔥 Эксклюзив! Новый дом в Ак-Ордо-2
🏡 3 уровня | 295 м² | участок 4 сотки
📅 Год постройки: 2025
✨ Полностью готов к жизни:
— качественный кирпичный дом
— дорогой современный ремонт
— вся мебель и техника остаются
🏠 Планировка для комфортной жизни:
— 2 этажа + полноценный подвал
— прост...
1 час назад
693