Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 106 sq. m, 4 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 132/sq. m
99 136 som/sq. m
Продается добротный двухэтажный дом Район Красный строитель, ул. Сары-Челекская Площадь дома 106 м2 Площадь участка 4 сотки В доме требуется косметический ремонт Баня и санузел в доме Коммуникации: электричество 3 фазы, водопровод, газ, септик Отопление комбинированное На участке имеются хо...
51 minute ago  1359  3

Land plot, 8 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel
$ 85 000
7 443 450 som
$ 10 625/are
930 431 som/are
Продаётся участок 8 соток Красная книга район Красный строитель под строительство частного дома
51 minute ago  3226  8

Land plot, 20 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Анкара/Кара-Жыгач
$ 370 000
32 400 900 som
$ 18 500/are
1 620 045 som/are
544 контур Кара-Жыгач! Это город Бишкек, Октябрьский район!!! С красной книгой и на 1 линий! Угловой участок. Пересечение улиц Анкара (Горького) и Кара-Жыгач! Возле крупной стройки спорт арены на 10.000 человек. Напротив American -European School. Красная книга и договор Купли-продажи на...
52 minutes ago  345  1

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская 6/1/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 462/sq. m
127 987 som/sq. m
2 комн. кв, 65м2, элит, 95 000$ продам На 3 этаже из 9, жк Искендер СКВОЗНАЯ ПЛАНИРОВКА Ориентир ул. Алматинская/ Магистраль Документы на руках, готовы к сделке Общая площадь квартиры 65,5 кв.м. Все комнаты изолированы, Пластиковые окна смотрят Восток/Запад Частично остается мебель ...
52 minutes ago  1146  4

3-room apartment, 102 sq. m, 3 floor / 4

Предгорный

Bishkek, AUCA, Институт сейсмостойкого строительства
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 618/sq. m
141 657 som/sq. m
Продам 3к.студ. ПСО 102м2 премиум класса ЖК Предгорный, 165000$ На 3 этаже из 4 ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ Ориентир ул.Институт сейсмостойкого строительства 600 м. от АУЦА Площадь квартиры 102,3 кв.м. Планировка сквозная Восток/Запад (вид на горы) ПСО - 2 квартал 2026г. Индивидуальное...
52 minutes ago  1144

3-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Pishpek, Репина/Лев Толстой
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 134/sq. m
99 333 som/sq. m
3 комн.кв 67 м2, сталинка 76т.$ продам На 2 этаже из 2, Косметический ремонт ул. Льва Толстого/ Репина ПО ЦЕНЕ 2-Х КОМН. КВАРТИРЫ! Общая площадь квартиры 67 м2 Просторные комнаты, высокий потолок 3,2 м Толстые стены в два кирпича Санузел совмещен Установлен кондиционер и водонагреватель...
52 minutes ago  1030  5

3-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, 6 m-d, Сухэ-Батора 8а/Каралаева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 818/sq. m
159 218 som/sq. m
3к.кв. 6 мкр, 106 сер. 140 000$ Свежий капитальный ремонт 2024 года На 8 этаже из 9, угловая утепленная снаружи Все коммуникации центральные ТЭЦ, газ подключен Площадь квартиры 75 м2 + сушилка Кухня расширена за счет сушилки Напольное покрытие ламинат, Окна пластиковые, смотрят на Восток/За...
52 minutes ago  819

2-room apartment, 79 sq. m, 16 floor / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Bishkek, Jal hospital, Островская 136а/Айни
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 304/sq. m
114 174 som/sq. m
2 ком кв. 79м, ПСО, ЖК Керемет Резиденс, 16/17. – 103т Продам 2 комнатную квартиру в премиальном комплексе. Застройщик – Имарат Строй. Качество и престиж! ЖК – Керемет Резиденс. На участке в 1 га! Большой, зеленый двор. Собственная инфраструктура. Своя управляющая компания. Безопасность и комф...
52 minutes ago  292
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 593/sq. m
139 535 som/sq. m
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК “Анкара” 📍 мкр. Тунгуч — дом от СК “Ихлас” ✅ Площадь: 91 м² ✅ Этаж: 6 из 10 ✅ Материал стен: кирпич, базальтовое утепление ✅ Напраление окон: Запад / Восток / Север ✅ Документы: тех паспорт, ДКП 🔹 Просторная, светлая квартира с изолированными комна...
53 minutes ago  734  1

3-room apartment, 68 sq. m, 13 floor / 21

Arstan Tower

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Фрунзе 336/Юсупа Абдрахманова
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продаются премиальные апартаменты в Arstan Tower 📍 Центр Бишкека, Фрунзе/Советская (напротив Цирка и площади Победы) Эксклюзивный комплекс премиум класса с сервисом пятизвездочного отеля в самом престижном районе города! ✅ Идеально как для жизни так и для инвестиций 💰 Пассивный доход от аренды — д...
53 minutes ago  741  5