Продажа недвижимости в Бишкеке
Бишкек, Политех
$ 186 956
16 368 000 сом
$ 2 077/м2
181 867 сом/м2
Продается дом в районе Политеха по улице Сухомлинова. Участок ровный, площадью 5 соток, на котором расположена просторная постройка площадью 90 квадратных метров. Это отличная локация с отличной транспортной развязкой, рядом расположены школы, детские садики, университеты, кафе, рестораны, парки ...
2 часа назад
272 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 7.2 соток
Бишкек, Табачка 300
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
Рядом центральная мечеть🕌, зона отдыха Карагачёвая роща🌳, Новый стадион 🏟️ экологически чистый район.
Торг уместен
2 часа назад
836 1
Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Самойленко 125
$ 1 600 000
140 080 000 сом
$ 80 000/сотка
7 004 000 сом/сотка
ТОП-локация. Киргизия-1. Земля, которая решает.
В продаже редкий земельный участок в одном из самых закрытых и престижных районов города — Киргизия-1.
Локация, где нет случайных людей, а каждый объект — про статус, тишину и капитал.
📐Площадь: 20 соток (по документам)
📍Правильная форма, широкий под...
2 часа назад
1373 2
4-комн. кв., 174.42 м2, 12 этаж из 12
Бишкек, Магистраль
$ 279 612
24 480 000 сом
$ 1 603/м2
140 351 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов 2025 года - "Елисейские Поля" от строительной компании "Авангард-Стиль". Пространства подойдет для большой семьи. Выход окон на восток-запад, сквозная планировка преимущество в этом доме и районе. Центральные коммуникации и га...
2 часа назад
210
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Орто-Сай
$ 351 799
30 800 000 сом
$ 50 257/сотка
4 400 000 сом/сотка
Продается участок в селе Орто-Сай площадью 7 соток. Все центральные коммуникации (вода, газ, электричество,канализация) подключены. Удобное местоположение, отличная инфраструктура. Отличный вариант для строительства дома или дачи. Спокойная с атмосфера, при этом хорошая транспортная доступность.В...
2 часа назад
202
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Токольдош ж/м
$ 402 056
35 200 000 сом
$ 6 701/м2
586 667 сом/м2
Продается дом с участком 10 соток.
Расположение идеальное для бизнеса по улице Кийизбаевой,
в 150 метрах от улицы 7 Апреля. Развитая инфраструктура,
в шаговой доступности: школы, детские сады, рынок Мадина, аптеки, салон красоты.
Остановки общественного транспорта в любую точку города.
Коммуника...
2 часа назад
166
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 14
Бишкек, АУЦА
$ 143 198
12 537 000 сом
$ 1 591/м2
139 300 сом/м2
Продается шикарная квартира
трехкомнатная студия.
Район верхний Асанбай. Ауца.
Псо сдача 4 квартал 2027 года.
Газовое отопление.
Топовый застройщик Icon Development.
Жилой комплекс Левен Парк.
Документы договор долевого участия, проходит гос регистрацию.
Цена дешевле чем у застройщика и таких пла...
2 часа назад
153
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Достук
$ 2 010 280
176 000 000 сом
$ 73 101/сотка
6 400 000 сом/сотка
Продается земельный участок под строительство Жилого Комплекса (бизнеса).
Угловой, на пересечении улиц Гоголя и Баетова.
Участок 27 соток (ориентировочно) по факту больше.
Красная книга.
Имеются все центральные коммуникации (газ, свет, электричество, канализация).
Участок имеет Г-образную форму с...
2 часа назад
209 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 99 509
8 712 000 сом
$ 1 485/м2
130 030 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира. Функциональные планировки квартир отлично продуманы и удобны
Во всех квартирах будут установлены бронированные входные двери (Россия)
Остекление – прочные трех камерные пластиковые окна (Турция)
Бесшумные скоростные лифты российского производства, до 9-этажа
Защи...
2 часа назад
136
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
свободная планировка кв., 74.8 м2, 5 этаж из 12
Бишкек, Академия МВД
$ 75 888
6 644 000 сом
$ 1 015/м2
88 824 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира-студия (ПСО) в современном жилом комплексе «Эсентай». Развитый район с удобной локацией и отличной транспортной доступностью: в пешей доступности магазины, салоны, сервисные службы. Квартира под самоотделку — вы сможете сделать ремонт по собственному вк...
2 часа назад
157
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: