Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Белинка, Шевченко 5
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочная продажа в центре города 2кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 14/16 Площадь 72м2 Все коммуникации Дом сдан псо Цена 1500$
2 часа назад  524  2

Дом, 4-комн., 92 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 076/м2
94 211 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ! 🔥 🏡 Участок: 5 соток (20×25 м) — удобная и правильная форма 📄 Документы: Красная книга — всё оформлено 💡 Коммуникации: ✔️ Вода ✔️ Электричество ✔️ В ближайшее время — газ и канализация 📍 Отличная локация: — Рядом ул. Усен Кудайберген — В скором времени буд...
2 часа назад  107
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 13 этаж из 20

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Асман Резиденс от строительной компании Капстрой Кейджи. ✨ Основные характеристики: Площадь: 34.35м² Этаж: 13 из 13 + техэтаж Состояние: ПСО Сдача дома: лето 2026 года Документы: Красная книга Оформление через Госрегистр ...
2 часа назад  120

Дом, 5-комн., 103 м2, 4.15 сотки

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 351 799
30 800 000 сом
$ 3 416/м2
299 029 сом/м2
Продаются 2 дома на одном участке. Район Медерова/Элебаева. 1 Собственник: Первый дом 1956 г. постройки, с ремонтом: в нем есть 3 комнаты(зал, 2 спальни), 1 сушилка, 1 кухня. Потолки в доме высокие, от 2,60 метров, стены кирпичные/саман, окна пластиковые, отопление газ. Второй дом 1972 года постр...
2 часа назад  228  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14.6 соток

Бишкек, Гоин
$ 1 356 939
118 800 000 сом
$ 92 941/сотка
8 136 986 сом/сотка
Продается земельный участок на первой линии, угловой. Пересечение проспекта Жибек Жолу и улицы Шопокова. Земля на красной книге. Все имеющиеся коммуникации центральные, вода, электричество, канализация подключены. Газ возможно подключить с улицы Усенбаева/Жибек Жолу. Ширина 25 метров по Жибек Жол...
2 часа назад  209
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 507/м2
131 909 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира ПСО район: Мед Академия СК: Борсан ЖК: Космос Общая площадь: 74,4 кв.м этаж: 5 из 16 тех паспорт на руках цена: 113000$ 0550 022 652
2 часа назад  616  1

Коммерческая недвижимость, 52 м2

Бишкек, Центральная мечеть, Ибраимова 29а/Боконбаева
$ 114 400
10 015 720 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
📌Продаются 4 коммерческих помещения: - 52,4 м2 - ⁠63,2 м2 - ⁠72,8 м2 - ⁠58 м2 📍Локация: ул. Ибраимова 29а 🏢 Этаж: 1 из 9 💼 Документы - правоустанавливающий документ - ⁠тех паспорт ❗️Деловой центр города - удобная транспортная развязка 🚕🚎 🏭 Коммуникации: - электричество - водоснабжение - централ...
2 часа назад  661

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
2 часа назад  359

1-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 700
5 226 735 сом
$ 1 148/м2
100 514 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе ААЛАМ СТРОЙ — «ААЛАМ СИТИ 2». Площадь: 52 м² Этаж: 5 из 9 Стадия: White Box (проведено электричество, стены зашпаклёваны) Цена: 59.700 USD Квартира находится в современном жилом комплексе с удобной планировкой. Отличный вариа...
2 часа назад  112

Участок, 5400 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 5 400 000
472 770 000 сом
$ 1 000/сотка
87 550 сом/сотка
Бакаева/Чапаева: 54-67 соток жер сатылат • Аянты: 54 соток (67 сотокко чейин кеңейтүү мүмкүнчүлүгү бар). • Багыты: Турак жай (ЖК) же заңгыраган особняк курууга эң сонун вариант. • Локация: Престиждүү жана тынч район. Баасы: $5,400,000 Продается участок 54-67 соток (Бакаева/Чапаева) • Площад...
2 часа назад  136  1
Ассоциация риелторов КР