Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 119 360
10 450 000 сом
$ 1 530/м2
133 974 сом/м2
Мы представляем жилой комплекс Бруклин, расположенный на первой линии улиц Медерова / Жукеева-Пудовкина. Наш комплекс предлагает ряд преимуществ для комфортной жизни: Продуманные до мелочей планировочные решения, гарантирующие оптимальное использование пространства в квартирах. Красивый фасад из...
4 часа назад  152
Ассоциация риелторов КР
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 592/м2
139 346 сом/м2
Надежный застройщик. ПСО уже летом. Продается 3 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) апарт-отель( управляющая компания может сдавать ваши апартаменты как гостиничный комплекс), класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence 🏢Площадь: 128.82 м2 🏢9 этаж из...
4 часа назад  1714  6

Участок, 8.76 соток

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 146 750
12 848 000 сом
$ 16 752/сотка
1 466 667 сом/сотка
ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД БИЗНЕС ИЛИ КЛУБНЫЙ ДОМ. Локация: Ак-Ордо 3, ул. Ак-Буура. Параметры: Участок правильной формы. Ширина (фасад): 40 метров (огромное преимущество!) Глубина: 22 метра Что уже есть на участке: Уютная времянка (60 м²) ПСО — можно использовать как офис или жилье для персонала. ...
4 часа назад  207
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 93 м2

Бишкек, Академия Наук
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 731/м2
64 015 сом/м2
Продается подвал в центре Бишкека Чуй / Уметалиева, под бизнес вход со двора площадь 93 м2, 5 комнат, есть система вытяжки. Цена 68000$.
4 часа назад  1141  5

3-комн. кв., 145 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 346 773
30 360 000 сом
$ 2 392/м2
209 379 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Французский квартал» Предлагается к продаже современная и светлая квартира. Планировочное решение позволяет легко выполнить перепланировку в полноценную 4-комнатную квартиру — площадь и форма помещений дают широкие вариан...
4 часа назад  198
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Учкун ж/м
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 608/м2
140 767 сом/м2
Продаю 2х ком.кв. Ауэзова / Чуй Площадь 51м2 4 этаж из 9 Все документы в порядке, рассмотрим ипотеку. Без сроков Выселения
4 часа назад  897

2-комн. кв., 71.7 м2, 11 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 90 463
7 920 000 сом
$ 1 262/м2
110 460 сом/м2
Продаю полноценную двухкомнатную квартиру с отличной площадью и максимально ликвидной планировкой в самом сердце Джала, в доме от надежного и проверенного застройщика. Квартира расположена на 11-м этаже 14-этажного дома, что обеспечивает комфорт, тишину и приятные виды. Район радует исключительн...
4 часа назад  176
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 27 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо 19/Дэн Сяпопина
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
Продаю квартиру барачного типа Интергельпо /Дэн Сяопина 1 линия, все окна выходят на Интергельпо, можно под офис, ПВЗ, Магазин Площадь 27 м2. Цена 35000$ торг после осмотра
4 часа назад  950  2

2-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 73 275
6 415 200 сом
$ 1 593/м2
139 461 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира-студия, грамотно и функционально перепланированная из однокомнатной, в престижном жилом массиве Кок-Жар. Квартира с качественным современным ремонтом, полностью укомплектована новой мебелью и техникой — идеальный вариант «заезжай и живи» без дополнительных ...
4 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 156 м2, 4.89 сотки

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 360 366
31 550 000 сом
$ 2 310/м2
202 244 сом/м2
Продаётся дом в престижном районе Орто-Сай Один из самых перспективных и востребованных районов города. Респектабельное окружение VIP-городков (Браво, Орто-Сай и др.), тишина, безопасность и высокий статус. В шаговой доступности: магазины детский сад кофейни удобная городская инфраструктура Общая...
4 часа назад  187
Ассоциация риелторов КР