Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 78 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152/Чуй/Алматинка
$ 117 900
10 322 145 сом
$ 1 512/м2
132 335 сом/м2
продается полноценная 3-х комнатная квартира в новом, элитном доме, с прекрасным видом из окна на горы, закат! ЖК Мадина сити локация Чуй/Алматинка напротив Восток-5, рядом с Мадина, за чайхана Эмир ЦУМ, ГУМ рядом 10минут. 4 этаж из 10, лифт работает отопление газовое есть мастер спальня, со сво...
4 часа назад  1542

Дом, 5-комн., 97.2 м2, 4.5 сотки

Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 196 002
17 160 000 сом
$ 2 016/м2
176 543 сом/м2
Продаётся уютный всесезонный дом в садовом товариществе «Горный Ветерок» (ул. Цветочная) Удобный загородный дом, расположенный в экологически чистой и зелёной зоне, вблизи гор. Отличное место для комфортной жизни и отдыха круглый год. Основные характеристики: Площадь дома — 97,2 м² 2 этажа Д...
4 часа назад  203
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60.66 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 102 022
8 932 000 сом
$ 1 682/м2
147 247 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе NOVA CITY, расположен по улице Горького между улицами Юнусалиева и 7 апреля. В квартире сделан хороший ремонт, во всех комнатах обставлены встроенные шкафы. Это объект, который изменит Ваше представление о том, каким должно быть жильё нового пок...
4 часа назад  160
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.5 соток

Бишкек, Кузнечная крепость
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 63 636/сотка
5 571 364 сом/сотка
🔥ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ 5,5 соток 📕Красная книга Назначение Коммерческие помещения и Жилой дом, строить можно Участок расположен сзади ЦОНа
4 часа назад  2120  3

Дом, 4-комн., 124 м2, 3.94 сотки

Бишкек, Кара Дарыя
$ 306 568
26 840 000 сом
$ 2 472/м2
216 452 сом/м2
Продается уютный одноэтажный дом. Удобное расположение в районе Суванбердиева/Юнусалиева. 4 комнаты, 2 санузла, ванная, кухня, прихожая, 2 входа в дом, 2 палисадника, вольер, заезд на 3 машины, гараж, большой просторный двор под навесом. Коммуникации – водопровод, центральная канализация, интер...
4 часа назад  242
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.9 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 212 574
18 610 812 сом
$ 36 029/сотка
3 154 375 сом/сотка
Продается сквозной участок в районе- Лебединовки! - Напротив школы, - Коммуникации: - Газ - Свет - Вода - Центральная канализация - Асфальтированная улица, освещение - Форма: прямоугольная, удобная для строительства - Идеально для: - Строительства частного дома. - Бизнеса. - Сада/огорода: ...
4 часа назад  154
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 135 м2, 4 этаж из 12

ЖК «Салкын-Төр»

Бишкек, с. Селекционное, Кипкалова 26а
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 630/м2
142 674 сом/м2
Жилой комплекс “Салкын Тор” — это сочетание комфорта, безопасности и развитой инфраструктуры: • Тихий, благоустроенный район • Современные детские и спортивные площадки • Зеленые зоны для отдыха • Охраняемая территория
4 часа назад  2514  1

2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Молодая Гвардия, Бейшеналиева 11а
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 512/м2
132 367 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ 🔥 📍 Район: Бейшеналиева / Московская 💰 Цена: 63 500$ 👤 От собственника 📄 Техпаспорт есть ✅ Подходит под ипотеку 🏠 Основные параметры: ▪️ 42 м² ▪️ 1 этаж из 2 ▪️ Кирпичный дом — сталинка ▪️ Центральное отопление ▪️ Одноподъездный дом ▪️ Всего 8 кв...
4 часа назад  35  1
$ 753 855
66 000 000 сом
$ 2 692/м2
235 714 сом/м2
Дом расположен в чистом тихом районе в южной части г.Бишкек (с.Кок Жар, ул. Кумушалиева пересекает ул.Алма-Атинская). Дом 280 кв.м утеплённый, с большими окнами смотрит на юг, отопление тёплый пол, а также можно топить твёрдым топливом. 8 комнат, 2 санузла, джакузи, 2 кухни, 2 терассы. Участок 15...
4 часа назад  188
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.75 соток

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 148 761
13 024 000 сом
$ 25 871/сотка
2 265 043 сом/сотка
Продается земельный участок 5,75 соток в районе Турусбекова / Учкурганская. Участок с очень удобными и правильными размерами: • ширина — 24,5 м • длина — 22,32 м Идеально подходит для строительства большого дома, особняка или современного коттеджа. Коммуникации все центральные ( электричество,...
4 часа назад  163
Ассоциация риелторов КР