Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 12

Ruby Residence

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 101/Тыныстанова
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе Ruby Residence от Ruby Group. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь — 60 м². Отличная сквозная планировка — окна выходят на две стороны, благодаря чему квартира очень светлая и хорошо провет...
5 часов назад  311  4
$ 99 509
8 712 000 сом
$ 1 016/м2
88 989 сом/м2
Просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне Учкун на пересечении улиц Чуй/Ауэзова. Идеальный вариант для большой семьи, где ценят комфорт и пространство. Площадь квартиры составляет 90 кв. м, что дополняется тремя лоджиями. Индивидуальная сквозная планировка с окнами на две стороны обеспечи...
5 часов назад  417
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 185 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева
$ 278 000
24 338 900 сом
$ 1 503/м2
131 562 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 185м2 Парк Ата Тюрк Цена 278 000 $ - 3х ком Элитка - Кирпичный Современный дом Клубного типа - Площадь 185 м2 - на 2 этаже из 5 - Окна на Восток и Запад. Сквозная планировка - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление автономное - Красная книга....
5 часов назад  694

3-комн. кв., 105 м2, 4 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 105м2 Цена 130 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г СК Элит Хаус ЖК Дискавери. Блок 4. ПСО сдан Площадь 105 м2 на 4 этаже из 10. Раздельные санузлы Окна на Юг и Восток Все коммуникации центральные. Отопление газовое ДДУ (д...
5 часов назад  715  1

1-комн. кв., 34.4 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 69 460
6 081 250 сом
$ 2 019/м2
176 781 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в обжитом микрорайоне с тихим зелёным двором. Квартира с косметическим ремонтом. Застекленный балкон. Пластиковые окна. Санузел совмещен. Коммуникации центральные. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Домофон, видеонаблюдение. Двор ухожен, есть парковк...
5 часов назад  410
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55.2 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Восток-5 м-н, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 558/м2
136 400 сом/м2
Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК «Восточный Квартал» — готова к заселению! 📍мкр Восток-5, ЖК «Восточный Квартал» 🏢 4 этаж из 13 📐 Общая площадь — 55.1 м² Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит уют, комфорт и современный стиль 💫 В квартире всё продумано до м...
5 часов назад  228  1

3-комн. кв., 63 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Пишпек ж/м, Кривоносова 15
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 105-й улучшенной серии в районе Пишпек. Квартира в отличном состоянии — капитальный ремонт был выполнен около 4 года назад, после ремонта никто не проживал. Чистая, аккуратная и полностью готова к заселению. Удобная планировка, светлые комнаты, две просторные лоджии ...
5 часов назад  135

Дом, 5-комн., 78 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 987/м2
173 978 сом/м2
Срочно Продаю дом под бизнес 78 КВ,4 комнаты На первой линии По Улице Алтымышева Все коммуникации имеются участок 2.5 Навес на 3 машины Также имеется гараж Косметический ремонт окна двери пластиковые Дом кирпичный отопление газовое Частично с мебелью в сто метрах парк рядом Азия мол также ря...
5 часов назад  7318  12

5-комн. кв., 210 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, ЖД вокзал
$ 349 800
30 625 000 сом
$ 1 666/м2
145 833 сом/м2
Продается просторный двухуровневый пентхаус в золотом квадрате в пяти минутах от Бульвара Эркиндик на пересечении улиц Тыныстанова/Туголбай Ата. Все коммуникации центральные. На первом этаже расположен большой холл, кухня, просторный зал, санузел, мастер спальня со своей ванной и балконом На втор...
5 часов назад  499  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Бишкек, Восток-5 м-н, Чуй
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается Коммерческое помещение ПСО 250м2 Восток 5 пр-т Чуй по 1 линии Цена 1500 $ м2 - Коммерческое помещение свободной планировки ПСО - на 5 Этаже из 5. Есть лифт - СК "Делмар групп» - Общая площадь 250 м2 - Панорамные окна на пр-т Чуй - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Дог...
5 часов назад  477  2