Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 109 м2, 3 этаж из 11

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 303/м2
114 056 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре (Боконбаева / Уметалиева) Просторная квартира 109 м² на 3 этаже в современном кирпичном доме (2020 г.). Удобная планировка и качественный дизайнерский ремонт — полностью готова к проживанию. Квартира светлая, не угловая, с продуманным интерьером. Раздель...
5 часов назад  293  7

2-комн. кв., 59 м2, 5 этаж из 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 400
5 813 320 сом
$ 1 125/м2
98 531 сом/м2
Продам! 2 ком.кв, 59м2,этаж 5/19 66.4тыс.$ Премиальный “ЖК DUBAI” КВАРТИРА НА ПРОТИВ ПАРКА ПОБЕДЫ ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОИЩИКОВ НА 20% Звоните: +996707300133 Сыргак Площадь: 58,58 м² Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квартал 2027 года Локация: Токомбаева / Байтик Баатыра (выше парка «Дружбы ...
5 часов назад  134
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 901/м2
78 897 сом/м2
Продается 3к Кв ПСО 86м2 Срочная Цена 77 500 $ без торга р-н Пишпек ул.Алыбаева - Дом сдан, люди живут - 3 ком 106 серия - СК Макро Групп - Панельный утепленный дом. Фасад керамогранит! - Площадь 85.6 м2 - на 2 этаже из 9 - Не угловая - Все коммуникации центральные - ДДУ (договор дол...
5 часов назад  628  2
$ 62 136
5 440 000 сом
$ 1 936/м2
169 470 сом/м2
Квартира расположена на пересечении улиц Гоголя/Фрунзе . Состояние квартиры среднее: - полы покрыты линолеумом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: - отличное расположение дома - квартира идеально...
5 часов назад  423
Ассоциация риелторов КР
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 655/м2
144 910 сом/м2
3-комнатная квартира 58м2 на 3/4 этаже 5 микрорайон 104 серия Дом напротив Beta Stores 2 средний этаж отопление центральное Состояние хорошее, косметический ремонт Лоджия застекленная Тихий двор Парковка В шаговой доступности школа и детский сад. отличный вариант для проживания или инвес...
5 часов назад  179

1-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 955
6 912 500 сом
$ 1 680/м2
147 074 сом/м2
На продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе Раян от строительной компании Баракат, расположенный по адресу микрорайон Кок-Жар, ориентировочно 7 апреля/Медерова. Дом бизнес класса, фасад полностью утеплен базальтовым волокном и покрыт керамогранитом. Лифты в доме работают, большая часть за...
5 часов назад  350
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37.5 м2, 4 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 56 900
4 981 595 сом
$ 1 517/м2
132 843 сом/м2
Продам! 1к элитка 37.5 м2, 4/16, жк «Аалам Сити1» 56900$ Квартира со свежим ремонтом, можно заезжать сразу после оформления. СК «Аалам строй» Горького/Алматинка Цена:56900$ Звоните: 0501562686 Жанат 1 комнатная-студия, площадь 37.5м2 На 4 этаже из 16 Ремонт свежий Санузел совмещенный ...
5 часов назад  496  4
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 380 м2

Бишкек, Восток-5 м-н, Чуй
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 618/м2
54 143 сом/м2
Продается Коммерческое помещение 380м2 пр-т Чуй Восток 5 Срочная Цена 235 000 $ - Коммерческое нежилое помещение. Два входа - 2 уровня. На 2м этаже: 2 зала,2 кабинета, кухня и 2 с/у. - В подвале 2 кабинета и с/у - Собственный лифт - Монолитное здание - Общая площадь 379 м2 - Окна на Юг...
5 часов назад  643  4

1-комн. кв., 47.7 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Алмаатинская
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 436/м2
125 727 сом/м2
Продаётся просторная 1 комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Аалам сити» расположен в районе технопарка! Квартира в расположена в монолитном блоке по первой линии улицы Анкара, 3Б/2 с панорамным видом на горы! - Площадь 47.7 м² - Этаж 4 из 10 - Не угловая - Все коммуникации центральные...
5 часов назад  1294  3

3-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 927/м2
168 733 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
5 часов назад  282  6