Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 215 368
18 855 500 сом
$ 2 626/м2
229 945 сом/м2
В продаже двухкомнатная квартира в жилом доме премиум класса Испанский дом от застройщика Авангард Стиль . Состояние квартиры с ремонтом: О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «Испанский дом» — великолепный дом премиум класса, созданный по эксклюзивному проекту. Утонченная испанская архитектура, отличное располо...
4 часа назад  411
Ассоциация риелторов КР
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 845/м2
161 551 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 2-ком. кв 42,8м², 104 серия, 9-мкр., НЕ УГЛ, 77 500$ 9-й микрорайон, ул. Малдыбаева Квартира в востребованном микрорайоне, где все под рукой, в 10 минутах самая сильная школа №61 в Бишкеке, Все документы в порядке, подходит под ипотеку. Цена: 77 500 $ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 —...
4 часа назад  591
Ассоциация риелторов КР
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 552/м2
135 853 сом/м2
4 часа назад  1230  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 225.5 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 679 612
59 500 000 сом
$ 3 014/м2
263 858 сом/м2
Квартира с вдохновляющим видом на зеленые парки-идеальное сочетание уюта и городской динамики.Пространство наполнено светом и гармонией,а каждая деталь создает ощущение комфорта и спокойствия.Расположение -одно из главных преимуществ,все необходимое для жизни находится в шаговой доступности-школы...
4 часа назад  700  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61 м2, 13 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 114 900
10 061 793 сом
$ 1 884/м2
164 947 сом/м2
Продам 2ком 61 м2 ЖК “Карпинка” с панорамным видом на город этаж Ориентир Суюмбаева/Жумабека, качественный РЕМОНТ 2025 года. Квартира без вложений, ОСТАВИМ всю мебель и технику!. СЭКОНОМЬТЕ до 30.000 на ремонте. Дом на красной книге, техпаспорт на руках, быстрый выход на сделку От надежного ...
4 часа назад  720  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 205.5 м2, 1 этаж из 2

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева 17/3
$ 438 000
38 346 900 сом
$ 2 131/м2
186 603 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира 205 м² в клубном ЖК в районе АУЦА Просторная 4-комнатная квартира площадью 205,58 м², расположенная на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома 2024 года постройки в современном клубном жилом комплексе в престижном районе Американского университета (АУЦА), выше Южной Магистр...
4 часа назад  55

Участок, 7.8 соток

Бишкек, Чуй - Алматинка, Атая Огонбаева 154
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 34 615/сотка
3 030 577 сом/сотка
Продается Участок с Двумя домами. Прямоугольной формы 16м Ширина с сужением на 12.8 Все коммуникации Центральные Участок сквозной улица Атая Огонбаева на переулок Таллинский Цена срочная 270 000$
4 часа назад  55  1

1-комн. кв., 51 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Академия МВД
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 304/м2
114 158 сом/м2
Продам 1 ком ПСО ,элит, 51м2,13/16, 66,5т$ От надежной СК “Catsroy.kg”, ЖК Горизонт Сдача ПСО 2 квартал 2028 года, Цена дешевле чем у застройщика 1300$ за м2, Уже поднимают 8 этаж, стройка активно идет , На 13 этаже из 16, Блок Б , КРАСНАЯ КНИГА, Орин. Чуй / Ауэзова, Документы ДДУ, про...
4 часа назад  619  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 106 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 181 930
15 928 000 сом
$ 1 716/м2
150 264 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в ЖК «Асман», Застройщик DAVOS Напротив 7 микрорайона (Глобус) Южная Магистраль / Сухэ-Батора Новая дорога: Жукеева-Пудовкина и Молдобасанова. Характеристики: 🪟 Все коммуникации: газ, отопление электро (тёплый пол по всей квартире) С ремонтом , с мебелью и техни...
4 часа назад  464
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Лебединовка
$ 52 470
4 593 750 сом
$ 1 345/м2
117 788 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе Аламедин, в удобной локации Бишкека. Квартира расположена на комфортном 4 этаже — идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и не хочет зависеть от лифта. Удобная кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, с просторными комнатами Дом находит...
4 часа назад  432
Ассоциация риелторов КР