Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка 5
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 554/м2
136 046 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
22 минуты назад  5356  6

1-комн. кв., 46.7 м2, 14 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 777/м2
155 638 сом/м2
Продается 1-комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 📐 Площадь - 46,7 м2 🎢 Этаж: 14 из 14(есть техэтаж) 🏨 Блок В 🏗 Застройщик — строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: • газ на стадии подключения 🔥 ...
23 минуты назад  208
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 54 м2, 14 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 454/м2
127 301 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
23 минуты назад  206
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 196 м2, 12 этаж из 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 429 000
37 567 530 сом
$ 2 189/м2
191 671 сом/м2
✨ Эксклюзивный Пентхаус в ЖД «Динамо» — трофейная недвижимость без аналогов ✨ 🏙️ Продается роскошный двухуровневый пентхаус с сауной и с дизайнерским ремонтом. 📍 Адрес: ул. Ташкумырская, 2/2 (р-н ул. Ахунбаева / Душанбинская). 📏 Площадь: 196 м². 🎢 Этаж: 12–13 из 13 (двухуровневый, выше тех.этаж, мяг...
23 минуты назад  256  4
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155.5 м2, 7 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 640/м2
143 604 сом/м2
✨ 4 комн.квартира ПСО с парковкой и кладовкой в ЖК премиум-класса Prime Park ✨ 📍 Адрес: мкр. Асанбай, ул. Сухэ-Батора, 12/3 (за отелем «Жаннат») 📐 Площадь: 155,5 м² 🎢 Этаж: 7 из 19 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум (Апарт-отель) ⸻ 🏗️ О доме и технологии: ▪️ Материал стен: Монолитны...
23 минуты назад  250  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 10 соток

Бишкек, Азия Молл
$ 658 873
57 697 530 сом
$ 65 887/сотка
5 769 753 сом/сотка
Продается участок 10 соток в районе Азиа молл (ул. Льва Толстого). Хорошая локация, рядом набережная, школы, садики и ТЦ. Район активно развивается. На участке: новый дом под ПСО, второй дом, огород (малина, яблоки, персики), сарай. Документы в порядке (красная книга, техпаспорт). По...
23 минуты назад  67

4-комн. кв., 112 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 741/м2
152 466 сом/м2
✨ Срочно продается стильная 4-комнатная квартира в элитном доме! ✨ 📍 Район Asia Mall 🏢 ЖК от Ихлас 📐 Площадь — 112 м² 🏢 Этаж — 2 из 12 💎 О квартире: — Дизайнерский ремонт в стиле современная классика — Светлая и просторная планировка — Полностью меблирована — Качественные материалы отделки ...
23 минуты назад  109  1

3-комн. кв., 71 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 549/м2
135 672 сом/м2
🏡 Продаётся 3х-комнатная квартира (Карпинка х Чуй) 📌 Улица Ахматбека Суюмбаева, 80 Ориентир: Свердловский РОВД 📐 Площадь: 71 м2 🏢 Этаж: 5 из 5 ⚙️ Коммуникации: центральные 📑 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт 🏞 Рядом: . 1000 мелочей • Школы • Университеты • Магазины • Торговые цент...
23 минуты назад  182
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 146 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 1 699/м2
148 749 сом/м2
🏡 Продается дом в жилом массиве «Алтын-Ордо» 🏙️ Перспективный объект в престижном «полицейском городке» — идеальное сочетание безопасности, статуса и комфорта. Подойдет как для комфортной жизни большой семьи, так и для высокодоходного арендного бизнеса. 📍 Адрес: ж/м Алтын-Ордо, ул. Акматова Жусупа,...
24 минуты назад  207
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 269 539
23 603 535 сом
$ 38 506/сотка
3 371 934 сом/сотка
Продаю участок в ж/м Арча-Бешик, правильной формы, размер 24×32. На фото представлен официальный генплан: четко обозначены границы участка, расположение дома, подъездные пути и соседние строения. Документ заверен подписями и печатями, что подтверждает его юридическую чистоту и готовность к использов...
24 минуты назад  66