Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 110 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Лебединовка
$ 148 761
13 024 000 сом
$ 1 352/м2
118 400 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Republic от надежного застройщика MNS HOLDING в Аламедине 1. Квартира расположена на среднем этаже, в доме класса "Комфорт Плюс". Отличная локация: до ЦУМа всего 15 минут, удобная транспортная развязка. Все коммуникации, дом находится на первой линии. Особенно...
4 часа назад  414
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155.5 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 407 674
35 700 000 сом
$ 2 622/м2
229 582 сом/м2
Продаётся стильная и полностью готовая к жизни четырёхкомнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от надёжного застройщика Royal. В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием дорогих материалов, продуман каждый элемент интерьера. Преимущества: — Просторная и функциональ...
4 часа назад  460
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 57 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Интергельпо
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
ПРОДАМ!!! 3к.кв 57м2, НЕ УГЛ, 2/2, ул. Интергельпо/Дмитрова, р-н парк Фучика - 76.000$ Индивидуалка по чешскому проекту Квартира с удобной планировкой и возможностью заехать сразу после сделки. Не нужно ждать, НЕТ СРОКОВ ВЫСЕЛЕНИЯ. Цена: 76 000$ (Торг после осмотра) Звоните: 0990030515 Сайк...
4 часа назад  519
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 32 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Тимура Фрунзе 132/Ахунбаева
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 1 406/м2
123 117 сом/м2
Сросно❗️Продаю 1 комнатную квартиру в новом кирпичном доме, в районе Т.Фрунзе/Ахунбаева; 🔺Дом кирпичный 💯 🔺Этаж: 5/5 🔺32 кв.м 🔺С отличным ремонтом и встроенной мебелью и бытовой техникой; 🔺 Коммуникации : отопление электро; 🔺 Цена 48.000$ 🔺 Документы: ДДУ. Частично заселен, люд...
4 часа назад  2643  22

Дом, 6 и более комнат, 281 м2, 4 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 480 000
42 024 000 сом
$ 1 708/м2
149 552 сом/м2
Продается 3-х уровневый особняк 282 м², 4 соток 480 тыс.$ Идеальное предложение в востребованном районе Юг-2, Кулатова/Фатьянова, Центральные коммуникации (электричество 3х фазка, водоснабжение, канализация), Цена; 480 000$ Звоните; +996709161196Алина Основные характеристики: Общая площадь:...
4 часа назад  500
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Госрегистр
$ 110 565
9 680 000 сом
$ 2 168/м2
189 804 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная сталинка в одном из самых востребованных районов города — рядом с Asia Mall. Квартира с продуманным дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Здесь каждая деталь создаёт атмосферу уюта и современного стиля: гармоничная цветовая га...
4 часа назад  402
Ассоциация риелторов КР
$ 76 962
6 738 000 сом
$ 1 790/м2
156 698 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира 104 серии в 9 микрорайоне. Квартира светлая и уютная, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Сделан косметический ремонт — аккуратные стены, обновлённые полы, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Планировка удобная: раздельные комнат...
4 часа назад  468
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 55 м2, 5 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 145/м2
100 285 сом/м2
Продам! 1 к. 55м2, элит, ПСО, ЖК “Aalam-city 1 ”, 63$ Дом премиум класса, от СК “Aalam stroy”, Монолитный дом, КРАСНАЯ КНИГА, Отопление – индивидуальный газовый котёл, На 5 этаже из 16, ДОМ 1, внизу “Globus” Ориентир ул. Алма-атинская/ул.Горького, Общая площадь 55м2, кухня 13м2 не студ...
4 часа назад  864  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 237 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 298 000
26 089 900 сом
$ 1 257/м2
110 084 сом/м2
Срочно продаётся офис в центре города! 🔁 Возможен обмен на квартиру (рассмотрим варианты обмена, с доплатой) 📍 Локация: центр города 📐 Площадь: 237 м² 🏢 Этаж: 5/5 (отдельный этаж полностью) 💼 Планировка: • 8 отдельных кабинетов • 2 санузла • удобная офисная планировка • весь этаж в вашем расп...
4 часа назад  1027
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 52 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 519/м2
133 009 сом/м2
52-квадратных метра Евро двушка 2-этаж Жк Эсентай,Артавин групп.
4 часа назад  59