Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 104 169
9 120 000 сом
$ 1 680/м2
147 097 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира 105 серии в микрорайоне Кок Жар ориентировочно на пересечении улиц Алматинка/Медерова . Квартира абсолютно без ремонта, сделаете ремонт под свой неповторимый вкус . Преимущества данной квартиры: - удобное расположение дома - средний этаж - центральные коммун...
4 часа назад  453  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 95 м2, 4 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
Продаю! 4-ком. Дом 95м², участок 6 соток, ул. Фучика/Ленская, Кирпичный дом на красной книге, Построен в 2014 году, кладка 2 кирпича, Вся мебель остается в ПОДАРОК! Документы готовы к сделке! Цена: 125 000$ Звоните: 0556020409 Алина Площадь дома: 95 м² Жилая 58м², кухня 8.8м², С...
4 часа назад  451
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 72 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей, Зеленая 10
$ 99 900
8 746 245 сом
$ 1 388/м2
121 476 сом/м2
Продам! 3ком. кв. 72м2, 105 серии, этаж 1/9 НЕ УГЛОВАЯ с рем. В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ Рабочего городка по ул. Зеленая Большая аллея и детская площадка Прям под домом супермаркет «Азия» Меньше 10 минут пешком до Р-к «Чынар» Для детей школа №1, лицей “Айчурек” Дет. сады: Умай Нур, Lego kids, Медвежонок ...
4 часа назад  621  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 70 862
6 204 000 сом
$ 1 687/м2
147 714 сом/м2
Мечтаете о собственном уютном уголке в динамичном районе? Район Технопарка. Эта светлая однокомнатная квартира, на седьмом этаже, с евро-ремортом ждет именно вас! Полностью готова к заселению — заезжайте и живите с комфортом Главные преимущества: ✅ Надежный монолитно-кирпичный дом. ✅ Автономное ц...
4 часа назад  404
Ассоциация риелторов КР
$ 119 931
10 500 000 сом
$ 1 764/м2
154 412 сом/м2
Продаю срочно в 12-ом микрорайоне двухкомнатную, полноценную квартиру. Просторная квартира , ЖК «Елизавета». Газифицированный дом, центральное отопление. Тёплая и уютная. Год постройки дома: 2018. Остаётся всё. Планировка и интерьер: Большая гостиная с потолочной подсветкой и люстрами, встроенной...
4 часа назад  481  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 6 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 10/4/Куйручук
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продаётся 2-ком. Элитка 60м2, этаж 6/10, НЕ УГЛ. мкр. Кок-жар, Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Подходит для семьи, которая ищет готовое жильё в спокойном и развивающемся районе. Цена: 95 000 $ Все документы на стадии выдачи — быстрый выход на с...
4 часа назад  822  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева/Сухэ-Батора
$ 72 800
6 373 640 сом
$ 1 655/м2
144 855 сом/м2
Продам! 1к.кв, 44 м2, 106с, Асанбай, 8/9 этаж – 72.8т$ Отличное расположение, напротив «Tommi Mall» Большая кухня – 12м2, расширена за счет лоджии, Коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, можно в ипотеку Ориентир: А.Токомбаева/Сухэ-Батора Звоните: +996709022013, Арзыгуль • Общая площ...
4 часа назад  937  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Лебединовка
$ 148 761
13 024 000 сом
$ 1 352/м2
118 400 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Republic от надежного застройщика MNS HOLDING в Аламедине 1. Квартира расположена на среднем этаже, в доме класса "Комфорт Плюс". Отличная локация: до ЦУМа всего 15 минут, удобная транспортная развязка. Все коммуникации, дом находится на первой линии. Особенно...
4 часа назад  414
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155.5 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 407 674
35 700 000 сом
$ 2 622/м2
229 582 сом/м2
Продаётся стильная и полностью готовая к жизни четырёхкомнатная квартира в престижном ЖК Cambridge от надёжного застройщика Royal. В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием дорогих материалов, продуман каждый элемент интерьера. Преимущества: — Просторная и функциональ...
4 часа назад  460
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 57 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Интергельпо
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
ПРОДАМ!!! 3к.кв 57м2, НЕ УГЛ, 2/2, ул. Интергельпо/Дмитрова, р-н парк Фучика - 76.000$ Индивидуалка по чешскому проекту Квартира с удобной планировкой и возможностью заехать сразу после сделки. Не нужно ждать, НЕТ СРОКОВ ВЫСЕЛЕНИЯ. Цена: 76 000$ (Торг после осмотра) Звоните: 0990030515 Сайк...
4 часа назад  519
Ассоциация риелторов КР