Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 101.29 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 121/м2
98 104 сом/м2
3 комн ПСО ЖК Нова Сити СК Элит Хаус Район: Технопарк 101,29 м2 7 этаж из 12 псо сдан можно начинать ремонт сквозная планировка Цена: 113 500$ 9 931 250 сом звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 301
3 часа назад  173  1

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 422/м2
124 532 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру 104 серии Ахунбаева / Шакирова . Парк Ататюрк Площадь 58 м2 4 этаж из 4 , не угловая Коммуникации центральные Стоимость 82 500 $
3 часа назад  71
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 91 800
8 037 090 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА ПСО ✅Район: Алматинка/Магистраль ✅СК Заман ✅ЖК Заман Плюс ✅Серия элитка ✅Площадь: 68.28 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сдача в ПСО май 2026 ✅Цена 1350$ за м кв.
3 часа назад  338

Участок, 14 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 21 429/сотка
1 876 071 сом/сотка
Продаётся участок в Кок-Жаре (Бишкек) 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Б. Егимбаева Основная информация * Площадь: 10 соток (по факту — 14 соток) * Размеры: 30 × 33 м * Участок угловой, правильной формы * Тип сделки: возможен обмен * Тип предложения: от собственника Коммуникации * Газ (магис...
3 часа назад  134  1

3-комн. кв., 114 м2, 3 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева 16
$ 182 400
15 969 120 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается уникальная 3 комнатная квартира в ЖК LOFT от Borsan Construction, Юнусалиева / Горького. На 3 этаже (единственные планировки с террасой). Площадь 114 м² + терраса 49 м² с панорамным видом на город. Современный дом в отличном районе на первой линии, близко к центру и южным районам. Фасад из...
3 часа назад  790

2-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 10

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 585/м2
138 765 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
3 часа назад  97
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 16 этаж из 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Джал 15 м-н, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Мкр (Нижний)Джал 🏗️Застройщик: Алтын Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: ХАН ТЕНГРИ 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/16 📐Площадь: 75 м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральные 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Докумен...
3 часа назад  369
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 864/м2
163 161 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: 4 мкр 🏛️Серия: 104 🏬Этаж/Этажность: 3/4 📐Площадь: 44.4м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: рядом 26 школа, детский садик до остановк...
3 часа назад  270

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Мед. академия
$ 95 500
8 362 935 сом
$ 1 990/м2
174 228 сом/м2
Амыров Ансар Менеджер 2026-05-05 09:43:28.830695Z 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район Мед Академии Предлагается уютная и современная квартира с евроремонтом, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для комфортной жизни в одном из востребованны...
3 часа назад  159  1

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 2 113/м2
184 949 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: “NEW YORK” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 80м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДД...
3 часа назад  347