Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом “Sunhouse”

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаева 33
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 413/м2
123 712 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ЕВРОДВУШКА ПСО ✅Район: Восток5 ✅СК Дельмар групп ✅ЖК Санхаус ✅Серия элитка ✅Площадь: 46 м. кв. ✅3 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: ДДУ ✅ Сданный объект, можно начинать ремонт. ✅Цена 65000$ без торга.
3 часа назад  415  1
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 544/м2
135 204 сом/м2
🔥 Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: ТЭЦ, Бишкек 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 79 м² 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена: 122.000 долларов (10.665.301 сом) 🏠 О квартире: ✔ Просторная и светлая планировка ✔ Не угловая ✔ Качественный евроремонт ✔ Полно...
3 часа назад  162  1

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 778/м2
243 250 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» — центр Бишкека 📍 Район: Дордой Плаза / центр города 🏢 ЖК «Империал» | строительная компания Imarat Stroy 📐 Площадь: 72 м² 🏙 Этаж: 11 из 17 🧱 Кирпичный дом | элитка 📄 Техпаспорт на руках ✨ О квартире: ☀ Юго-западная сторона — тёпл...
3 часа назад  187

2-комн. кв., 51 м2, 9 этаж из 9

ЖК Ынтымак

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаева 24
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 686/м2
147 633 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира!!! ‼️ СРОЧНО ‼️ 📍Адрес: Чынгыз Айтматова (выше магистрали) 🏛️Серия: Элитка 🏢ЖК: Ынтымак 🏬Этаж/Этажность: 9/16 📐Площадь: 51 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 💨 Газ: Магистральный 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃...
3 часа назад  362  1

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 915 120 сом
$ 2 700/м2
236 439 сом/м2
Продается большая 2 комнатная квартира в ЖК Елисейские Поля, Магистраль / Куттубаева. Новый жилой комплекс, на 3 этаже из 10, площадью 80 м2. Квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована: встроенные шкафы, шикарный кухонный гарнитур, мягкая мебель, вся техника вплоть до ТВ и кондиционеров...
3 часа назад  766

2-комн. кв., 69 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Джальская больница, Тыналиева 2/21
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 826/м2
159 910 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру с ремонтом мебелью и техникой Ахунбаева / Тыналиева СК Имарат Прогресс ЖК Алтын Булак 4 этаж из 14 Площадь 69,6 м2 Дом введен в эксплуатацию, техпаспорт на руках Коммуникации центральные Большой , благоустроенный двор , детские, спортивные площадки Стоимость 126 ...
3 часа назад  20
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 596/м2
139 707 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира ПРЕМИУМ класса в Бишкек 📍 ЖК «Статус» — район ТРЦ ТРЦ Ала-Арча (Мира / Магистраль) 📐 Площадь: 47.5 м² 🏢 7 этаж из 15 🛠 Готовая ПСО (white box) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга, Госрегистр 🌄 Окна выходят на Восток — шикарный вид на горы и проспект Мира 🏙 Оди...
3 часа назад  192

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 915 120 сом
$ 2 700/м2
236 439 сом/м2
Продается небольшая 3 комнатная квартира в ЖК Елисейские Поля, Магистраль / Куттубаева. Новый жилой комплекс, на 2 этаже из 10, площадью 75 м2. Квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована: встроенные шкафы, шикарный кухонный гарнитур, мягкая мебель, вся техника вплоть до ТВ и кондиционер...
3 часа назад  723

2-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 659/м2
145 238 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева(район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады, п...
3 часа назад  180

3-комн. кв., 137 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 345 000
30 211 650 сом
$ 2 518/м2
220 523 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Елисейские Поля», район Магистраль / Куттубаева. На 9 этаже из 10, площадь 137 м2. Квартира абсолютно новая: ремонт в неоклассическом стиле, установлены новая мебель и техника. Удобная и продуманная планировка: 2 спальни, просторная гостин...
3 часа назад  709  1