Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 91 м2, 3 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 253/м2
197 228 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в золотом квадрате. Тыныстанова 94 / Московская. В 2-х минутах от бульвара Эркиндик. •На 3 этаже из 13 •Площадь 91 м2 •Центральное отопление •Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи. •Межкомнатные двери из натурального дерева •Всего 3 квартиры на площадке ...
3 часа назад  897  6

2-комн. кв., 100.9 м2, 4 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 136 215
11 928 348 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Асанбай ( Магистраль / Куттубаева ) ЖК Да Винчи . Сдача ПСО 2026г . 2 квартал СК Голден хаус Продается 2 комнатная квартира ПСО 100.9м2 ( есть возможность переделать в 3 комнатную ) 4 этаж из 15 Высота потолков 3.30м Дом премиум класса , закрытый охраняемый двор , детская площадка, ...
3 часа назад  1776

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 11

Бишкек, Аламедин-1 м-н, ленина
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) Бишкек, мкр Аламедин-1, проспект Ленина Основная информация: Площадь: 40 м² Этаж: 6 из 11 Год постройки: 2024 Ремонт: косметический (свежий) Возможен обмен Документ: ДДУ. тех паспорт в этом году Преимущества: Светлая и просторная квартира с высок...
3 часа назад  246

1-комн. кв., 30 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Район Киевская/ Молодая гвардия Этаж 5 из 5 Площадь 30.7м2+3м2 лоджия Коммуникации центральные отопление и горячая вода центральные Строение кирпич, Закрытый двор, парковочная зона, удобная транспортная развязка, университеты, школы, садики, Магазины и т.д. Подойдет д...
3 часа назад  1035  2
Ассоциация риелторов КР
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 172/м2
102 621 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» Бишкек, мкр Тунгуч Основная информация: Площадь: 64 м² Кухня: 16 м² Этаж: 14 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Срочная продажа Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт ожидается осенью Преимущества: Прос...
3 часа назад  291
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 729/м2
151 392 сом/м2
🔥 Срочно продается 2х комнатная квартира ✨ Район:Тунгуч ✨ Этаж:6/7 ✨ Серия Элитка ✨СК:Имарат строй ✨ЖК:Тумар ✨ Площадь:59м2 ✨ Документ: техпаспорт,Красная книга Коммуникации:Центральные ✨ отопление центральная Есть паркин, отдельная стоимость. Цена:102.500$
3 часа назад  376  1

2-комн. кв., 59 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 79 650
6 973 358 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Green park». Блок: Е Этаж: 12 из 12 (+тех этаж) Состояние: ПСО Сдача дома: 4 квартал 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе.
3 часа назад  117
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 151 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Душанбинка
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 722/м2
150 748 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира возле парка Ата-Тюрк Жилой комплекс «Визит» Застройщик: Аванград стиль Улица: Токтоналиева 59Б Общая площадь: 141м2 + 11 м2 лоджия На 2 этаже из 9 Дом кирпичный, 2013 года постройки Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ, газ есть. Продается с мебелью и техн...
3 часа назад  680

Участок, 7.57 соток

Бишкек, Советская - БЧК, Советская/БЧК
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 15 192/сотка
1 330 324 сом/сотка
Продается дом с пристройкой, район БЧК/Советская. Площадь участка 7,57 правильной форма. Площадь дома 67,2 м2. Имеется баня на газе, газовое отопление, центральная коммуникация. Все документы На руки: $115 000 Телефон: +996 509995159
3 часа назад  3957  49

3-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 214/м2
193 861 сом/м2
Продается 3-х комнатная студия в жилом комплексе «Английский квартал» Застройщик: «Nurzaman» Район: Асанбай. На 10 этаже из 13. Общая площадь 70 м2. В квартире сделан дорогой ремонт для себя. Продается с мебелью и техникой. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи, земля на красной к...
3 часа назад  958  3