Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 146 500
12 829 005 сом
$ 1 953/м2
171 053 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 5 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 146.500$ Тел: 0999881001
2 часа назад  399  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 100 500
8 800 785 сом
$ 1 896/м2
166 053 сом/м2
ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53 м² В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА 📍 Адрес: ул. Абая / пересечение с ул. М. Горького (м-н Юг-2, рядом Ботанический сад, школа №29, ТЦ Вефа, мечеть — всё в 3–7 мин пешком!) Преимущества: ✅ Площадь 53 м²: гостиная + кухонная зона + отд...
2 часа назад  423

1-комн. кв., 62 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 323/м2
115 818 сом/м2
ПСО однушка ЖК:Арча Роял СК:Роял Дду 62м2 14/14 82.000$
2 часа назад  594  1

3-комн. кв., 104 м2, 6 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 644/м2
231 555 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в премиальном жилом комплеке «Белгравия» от застройщика Нурзаман. В квартире выполнен дорогой, дизайнерский ремонт для себя. Вся мебель и техника остается новым покупателям. Квартира находится на 6 этаже из 16, общая площадь 105 м2. Коммуникации все центральные, от...
2 часа назад  828  1
$ 435 000
38 084 250 сом
$ 2 486/м2
217 624 сом/м2
Продаю коммерческое помещение 175 м2 ,1 этаж , Жк Ихлас Резиденс Коммуникации все центральные Вариантов обмена нет 435000$( небольшой торг уместен, вежливому клиенту) 0552256565
2 часа назад  1134  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, саманчина
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 853/м2
162 225 сом/м2
Продается 1-ком квартира 📍8 мкр Серия: 104 Этаж: 4 из 5 Площадь: 34 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное Документы: тех паспорт, ДКП Стоимость: 63000$ ID 9170 Звоните или пишите по номеру 0222882208
2 часа назад  352
Ассоциация риелторов КР
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Район Абдрахманова / Тыналиева ( Ж/М Ынтымак ) Продается уникальный 4 уровневый особняк с квадратурой более 500м2 с системой умный дом и шикарным ландшафтным дизайном 7 спальных комнат , мастер спальня с собственным санузлом ( джакузи и парилка ) Две террасы Детская площадка, зона отдыха ...
2 часа назад  3802  4

2-комн. кв., 76 м2, 10 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 2 066/м2
180 860 сом/м2
Продается квартира Элит хаус Итальянский квартал Основные преимущества: • Площадь: 73,3м², удобная планировка • Этаж: 10 из 10, без соседей сверху — гарантированное спокойствие • Высота потолков: впечатляющие 4.15 м, что добавляет пространства и света • Французский балкон с панорамным...
2 часа назад  5962  10
техпаспорт новый ремонт потолки высокие

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 14 📐Площадь:43,8м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Д...
2 часа назад  559

2-комн. кв., 73 м2, 9 этаж из 10

Самолет

Бишкек, 12 м-н, мкрн 12, ул. Саякбая Каралаева 21а/Нуркамал Жетикашкаевой
$ 138 500
12 125 675 сом
$ 1 897/м2
166 105 сом/м2
2-комнатная квартира СК «Елизавета» 12 мкр.(район «Самолет») 72,8 м2 9 этаж из 10 2018 года постройки,жженный кирпич Техпаспорт, договор купли-продажи. Готовы к сделке Мебель и техника частично остаются Квартира теплая,все коммуникации центральные Раздельный санузел Пластиковые окна с к...
2 часа назад  321