Продажа недвижимости в Бишкеке
Бишкек, Айкол (с. Лебединовка)
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся участок 4 соток с времянкой🔥
- Цена 90.000 $ торг
Район: Лебединовка
Айколь жилмассив
Красная книга, техпаспорт
документы чистые, быстрый выход на сделку
площадь времянки 60м2
Дорога асфальтированная 😍
- Проведён газ , электричество, водопровод
- форма участка правильная
...
2 часа назад
362
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 54 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Улан м-н
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
2 комнатная ндивидуальная серия
Локация улан-2 мкр
площадь 54
этаж 9 из 9
Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена 6 821 100(78000$)
мини торг при осмотре
ID: 139
Марк 506720372
2 часа назад
449 1
4-комн. кв., 113 м2, 8 этаж из 9
Бишкек, Улан-2 м-н
$ 145 500
12 741 435 сом
$ 1 288/м2
112 756 сом/м2
4 комнатная 106 улучшенная серия
Локация улан-2 мкр
площадь 113
этаж 8 из 9
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена 12 723 975(145500$)
мини торг при осмотре
ID: 136
Марк 0506720372
2 часа назад
460
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 860/м2
75 310 сом/м2
Продается 2-уровневый, мансардный дом!!!
📍 Адрес: Ак Ордо 1 ж/м 50метров до Гагарина
📐 Площадь участка: 4сот
🏠Площадь дома: 150м2
🚪 Состояние ремонта: Косметический ремонт
🚰Коммуникации: Газ, канализация, электричество и другие комм.линии.
♨️ Отопление: Центральное, Газовое, Электрическое....
2 часа назад
487 1
$ 59 900
5 244 245 сом
$ 1 089/м2
95 350 сом/м2
МЕЧТАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ?
Продается 1 ком кв
Площадь :54.7
Этаж 6 из 9
СК “Эко Лайф”
От надежного застройщика “Нурисди”
📍 ЛОКАЦИЯ: Кок-Жар Самый экологичный сектор города. Дышите полной грудью, воздух здесь заметно чище, чем в центре!
😍Окна выходят прямо на захватывающий пейзаж А...
2 часа назад
485 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Пишпек ж/м
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 371/м2
120 028 сом/м2
Продаю пол дома
ЖМ Пишпек
Фруктовая / Адышева
Площадь 62 м2
Участок 2,8 сотки
2 комнаты , кухня , холл
Газ , свет, вода, центральная канализация рядом
Окна пластик, утеплен по периметру, есть место для авто
Баня , санузел на улице
Цена 85 000 $
2 часа назад
3435 9
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 103 м2, 9 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 2 184/м2
191 294 сом/м2
Авангард Стиль
ЖК Авангард Сити
Продается дизайнерская 3 комнатная квартира 103м2
9 этаж из 14
Полностью укомплектована мебелью и техникой !
Красная книга , Техпаспорт , договор купли продажи !
Жилой комплекс бизнес класса , закрытый охраняемый двор, детская площадка, паркинг гостев...
2 часа назад
2707 7
1-комн. кв., 48 м2, 11 этаж из 12
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 552/м2
135 916 сом/м2
Срочно! Продается 1 _ком кв-ра
📍 Район Магистраль /Алматинка
✨ Характеристики: Элитка
Zaman -Застройщик
* Общая площадь — 48 м²
* Этаж — 11/12квартира не угловая
* Центральные коммуникации
* Отопление — газовое
* Установлен новый лифт “kone”
📑 Документы: Техпаспорт, договор ку...
2 часа назад
1099 3
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!!
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ»
Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69
Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал
• Строительная компания: Мурас Билдинг
• 1 квартал 2026 года март месяц
* Характеристики квартиры:
* 11 этаж из 13
Площадь: 68,02 м3
*Планировк...
2 часа назад
818
Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
🏡 *Продается участок с времянкой в Ак-Ордо 2!*
📏 Участок ровный — 4 сотки
🔒 Полностью огорожен
⚡ Коммуникации: свет и вода есть, газ на подходе
📍 Отличное расположение:
🛒 Рядом магазины
🏫 Школы поблизости
🛣 Асфальтированная дорога
🚌 Есть общественный транспорт
💰 Цена: 85 000 (торг уме...
2 часа назад
651