Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 7 м-н, жукеева-пудовкина
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
1 комнатная квартира индивидуалка Локация: 7 микрорайон Площадь 44 кв м2 Этаж 4 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 471 300сом(74000$) Мини торг при осмотре ID: 74 Марк 0506720372
2 часа назад  605  1

2-комн. кв., 56 м2, 6 этаж из 12

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
2 Комнатная квартира элитка Локация: 12 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 6 из 12 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 744 920сом(100000$) Мини торг при осмотре ID: 67 Марк 0506720372
2 часа назад  763  2

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, 12 м-н, советская 1/1
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
1 Комнатная квартира 104 серии Локация: 12 микрорайон Площадь 30 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 033 995 сом(69000$) Мини торг при осмотре ID: 66 Марк 0506720372
2 часа назад  524  1

3-комн. кв., 130 м2, 2 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 176 800
15 482 376 сом
$ 1 360/м2
119 095 сом/м2
2 часа назад  10605  2

3-комн. кв., 94 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 140 060
12 265 054 сом
$ 1 490/м2
130 479 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Nurzaman 🏢 Жилой Комплекс: Regency 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/15 📐Площадь: 94 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1490$ за м2
2 часа назад  574

3-комн. кв., 75 м2, 16 этаж из 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Золотой Квардрат 🏗️Застройщик: Ngroup 🏢 Жилой Комплекс: ATMOS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/18 📐Площадь: 74,62м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 138...
2 часа назад  600
$ 232 000
20 316 240 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается офисные помещения Площадь 116 м2 Ремонт сделан, готово к эксплуатации Мини торг на месте ID: 65 Марк 0506720372
2 часа назад  459

Коммерческая недвижимость, 248 м2

Бишкек, 7 м-н, токомбаева 1/1
$ 411 000
35 983 050 сом
$ 1 657/м2
145 093 сом/м2
Большое помещение под офис Ремонта нету Документы в порядке готов к быстрой продаже Есть разрешение на прокладку двери спереди и сзади здания 248 м2 ID: 68 Марк 0506720372
2 часа назад  549  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Баха, Ак-Марал/Репина
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 33 000/сотка
2 889 810 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 📍Арча бешик 📐 5 соток на участке есть фундамент для дома 🏠 Канализация, газ, свет 💵Цена: 165000$
2 часа назад  424
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2-комн квартира (Хрущевка)на первой линии 📍Район :Политех 🏬Этаж: 1/5 📐Площадь: 44 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры:косметический ремонт 📃Документы: Тех паспорт 💵 Цена: 66.000$
2 часа назад  624