Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 192 м2

Бишкек, Академия Наук, Тимирязева 97
$ 268 000
23 468 760 сом
$ 1 396/м2
122 233 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение 📍 Район Рыскулова / Уметалиева ✨ Отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! 💼 Идеально подойдёт для: офиса, медцентра, учебного центра, шоурума и др. Характеристики: * Площадь: 191,7 м² * Этаж: 1-й из 12 (удобный доступ) * Отдельный ...
2 часа назад  976  4

3-комн. кв., 106 м2, 8 этаж из 10

«Park City» (Парк-Сити)

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, ул.Чуйкова д.134/ Исанова
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 717/м2
150 356 сом/м2
Продается 3-комнатная студийная квартира 📍Адрес: Исанова/Боконбаева 🏢 Жилой Комплекс: “ГОКТАШ” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/10 📐Площадь: 106,4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:евро ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП 💵 Цена: ...
2 часа назад  1015

2-комн. кв., 52 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 2 654/м2
232 344 сом/м2
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров! С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)! ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
2 часа назад  1573  2

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 12

Leven Park

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/12
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается шикарная 3х комнатная студия Район верхний Асанбай. Ауца 90 м2 8 этаж из 12 Псо сдача 1 квартал 2027 года Газовое отопление Топовый застройщик Icon Development Жилой комплекс Левен Парк Документы договор долевого участия, проходит гос регистрацию Цена дешевле чем у застройщика и таки...
2 часа назад  474  1
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 2 267/м2
198 560 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира в престижном районе мкр Асанбай в жилом комплексе «Асанбай Сити» от застройщика Турпан строй. О жилом комплексе: собственный бассейн олимпийского стандарта, фитнес зал, ресторан Bosca, кофейня Uno, отдельная зона барбекю для жильцов и первая линия по Магистрали. О до...
2 часа назад  3793  7

Дом, 6 и более комнат, 330 м2, 10 соток

Бишкек, Церковь, Шаумяна/Тоголок Молдо
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 061/м2
92 877 сом/м2
Продается 2х этажный особняк из 10комнат , 330м2, по ул. Шаумяна, на второй линии от дороги ул. Тоголок Молдо/ Жибек Жолу. Это район церкви. Участок 7 соток. В доме имеется своя котельная , трехфазка. Имеется русская баня. Во дворе посажены деревья , клумба, а также имеются складские помещения. Во...
2 часа назад  3685  15

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 70 500
6 173 685 сом
$ 1 533/м2
134 211 сом/м2
Продаю 1комн.квартиру. Плошадь 46м2 Этаж 6 из 10 Заселение 70% Отопление есть Красная книга,ДДУ,замерили тех паспорт на стадии выдачи. Гагарина/Тимура Фрунзе СК Кут,ЖК Кут оргоо. 70.500$
2 часа назад  964
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 797/м2
157 352 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира 64 м² — ул. Карпинка / Фрунзе 🏢 ЖК премиум-класса от СК «Авента», 2021 г. 🏙 13/13 этаж (есть техэтаж) — панорамный вид, тишина ✨ Дизайнерский ремонт, потолки 3 м 🚿 Тёплые полы, отдельная гардеробная 🔐 Закрытая территория 📄 Документы готовы. Заезжай и живи! 💰11...
2 часа назад  878  1

3-комн. кв., 113 м2, 9 этаж из 13

Тамир

Бишкек, Магистраль, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 2 106/м2
184 397 сом/м2
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла. Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек". ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
2 часа назад  762  3
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается шикарная 2 комнатная квартира студия В центре! ◾️ЖК Гармония ◾️Медерова/Бектенова ◾️СК О2 Development ◾️Премиум класс✨ ◾️Этаж: 12 из 14 ◾️Площадь: 45 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️ПСО сдан! ◾️Лифты работают ◾️Подъезды готовые! ◾️Smart двери (touch id) ◾️Документы: ДДУ через го...
2 часа назад  650