Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 138 500
12 128 445 som
$ 1 592/sq. m
139 407 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр Кок-Жар. СК «Памир строй». Современная и просторная планировка: светлая гостиная, отдельная кухня, 2 спальни, 2 раздельных санузла, гардеробная. Общая площадь — 87 м², квартира расположена на 1 этаже из 12 (высокий цоколь). Центральное отопление, тёплые полы по ...
2 hours ago  702  2

2-room apartment, 51 sq. m, 3 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 128 000
11 208 960 som
$ 2 510/sq. m
219 784 som/sq. m
Продается 2 х ком. кв-ра 51м2, Студия, с новым ремонтом на 3/7 этаже . В элитном доме , Премиум класса. В квартире новая мебель и техника. Окна выходят в сторону гор. Отопление газовое. Удобная транспортная развязка.
2 hours ago  3958  4

3-room apartment, 66 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 124 000
10 856 200 som
$ 1 879/sq. m
164 488 som/sq. m
Срочно продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Московская/Уметалиева 🏛️Серия: индивидуалка 🏬Этаж/Этажность: 2/5 📐Площадь: 66м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДКП, тех паспорт Квартира находится на первой линии ...
2 hours ago  453  3

3-room apartment, 66 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 620
6 184 193 som
$ 1 070/sq. m
93 700 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-комнатная студия (евро-трешка) СК«АРТВИН» Жк«ЕСЕНТАЙ» Район:Тунгуч (ориентир Академия МВД) Площадь:65,43м2 Этаж:10/12. 📐 Удобная и продуманная планировка 🏗 Сдача под ПСО — апрель Квартира с просторной кухней-гостиной и двумя изолированными спальнями — отличный вариант...
2 hours ago  867  1
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 48 м2, в ЖК «Анкара-28» от СК «Ихлас», район Аю-Гранд, На 1-этаже из 10, коммуникации центральные, Просторный двор с детской площадкой, отдельный закрытый заезд с парковкой и охраняемый двор, с удобной транспортной развязкой. Рядом с домом имеются детский сад, средни...
2 hours ago  922

2-room apartment, 73 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 918/sq. m
167 942 som/sq. m
Продается полноценная 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Крейсер» от застройщика ЭМАРК Групп. Ориентир: Советская/Южная Магистраль • комнаты: 2 • ⁠этаж: 12/16 • ⁠площадь: 73.25м2 • ⁠документы: ДДУ • ⁠планировка: сквозная • ⁠состояние: с ремонтом • ⁠коммуникации: центральные, отопление газовое...
2 hours ago  1322  1

3-room apartment, 119 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 933/sq. m
169 253 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/16 📐Площадь: 119 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ...
2 hours ago  902

2-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 10

Лондон

Bishkek, Magistral, Токомбаева 9
$ 89 900
7 872 543 som
$ 2 305/sq. m
201 860 som/sq. m
Продается классная уютная квартира Шикарный район Асанбай 2х комнатная студия площадь 39 м2 8 этаж из 10 Остается мебель и техника Высота потолков 3,25 Отопление электрическое ЖК Лондон Район токомбаева пересекает Куттубаева Документы тех паспорт и договор купли продажи Быстрый выход на сделку Без с...
2 hours ago  1552  5

4-room apartment, 168 sq. m, 2 floor / 6

Bishkek, JD station, Тыныстанова 62/1
$ 365 000
31 963 050 som
$ 2 173/sq. m
190 256 som/sq. m
Прод-ся элитная 4 ком. кв-ра 2/6этаж, 168м2 + 4 лоджии с каждой комнаты в «Клубном доме», в самом центре «Золотого квадрата» по ул. Тыныстанова/Боконбаева. В квартире сделан Евроремонт. Вся мебель и люстры (Муранское стекло и хрусталь) производство Италия. Вся техника из Германии , фирмы «Bosh», в...
2 hours ago  4327  6
$ 1 350 000
118 219 500 som
$ 2 455/sq. m
214 945 som/sq. m
Продается современный трехэтажный особняк с высоким уровнем комфорта! Размер участка: 40 х 40 метров Участок огорожен забором, вокруг которого высажены Крымские сосны, создавая уединение и уют. Характеристики дома: Стены: Возведены в 1,5 кирпича для отличной теплоизоляции. Кровля: Металлочерепица...
2 hours ago  5159  13