Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 53.4 м2, 12 этаж из 15

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 80 036
7 008 750 сом
$ 1 499/м2
131 250 сом/м2
Продается 1 ком квартира ПСО , 53.4 м2, по ул. Юнусалива/ Карасаева. ЖК- Loft Застройщик- Borsan ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с алюминиевым профилем добавят свой шарм и шикарный вид с вашего очага. На третьем этаже разместились эксклюзивные апартаменты с премиальной опцией - квартиры с личными террасами. Вент...
2 часа назад  921  1
$ 950 000
83 172 500 сом
$ 1 727/м2
151 223 сом/м2
Продаётся 3х уровневый особняк в VIP городке Орто Сай 2 с ухоженным садом и большой территорией Общая квадратура дом 550м2, возведён на участке 13 соток правильной формы и окружён декоративными и плодовыми деревьями, туи по всему периметру. Три уровня - 2 этажа и цокольный этаж Количество комнат...
2 часа назад  10129  37

3-комн. кв., 127 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 196 850
17 238 155 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продается 3х комн кв 127 м2 9 этаж из 10 Газовое отопление Псо 2 квартал 2026 года ЖК Верона Южный Красная книга Документы Договор Долевого участия Район магистраль сухэ батора рядом со школой Газпром Цена 1550 долл за м2
2 часа назад  2550  2

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 41 429/сотка
3 627 900 сом/сотка
Продаётся земельный участок 7,2 сотки (24×30), правильной формы — отличный вариант для строительства дома или инвестиции. 📍 Район: Арча-Бешик 📌 Ориентир: рядом ул. Муромская, между Ахунбаева и Куюкова ✔ Участок ровный, удобные подъездные пути ✔ Все коммуникации подключены: свет, вода ✔ Центральная...
2 часа назад  216

Дом, 6 и более комнат, 192 м2, 2 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Жумабека 275/1/Улица Ак-муз
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 615/м2
53 819 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в районе Западного автовокзала�Отличный вариант для комфортной жизни всей семьи! 💰 Цена: 118 000 $�📞 0700 10 50 77 📐 Общая площадь: 155 м²�🏠 Жилой подвал: 60 м² Удобная и продуманная планировка: * Просторный зал для приёма гостей * Уютная кухня * 3 светлые спальни ...
2 часа назад  742  8

2-комн. кв., 92 м2, 2 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 2и6/9 📐Площадь: 92.41м² ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача сентябрь 🚽Сан узел: 2 раздельных...
2 часа назад  817

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Баха, Космическая/Репина
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 198/м2
104 902 сом/м2
Продается одна комнатная квартира Находится на первой линии по ул:Ахунбаева 📍Адрес:Космическая/Репина 🏗️Застройщик:Ата бей 🏛️Серия:Элитка 🏬Этаж/Этажность:7/10 📐Площадь:47.57 ♨️Отопление:газ 🚪Состояние квартиры: ПСОм 📃Документы:ДДУ 💵 Цена: 57.500$ Сдача в апреле 2026
2 часа назад  787  1

Комната в общежитии, 32 м2

Бишкек, Свердловский район
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 344/м2
117 672 сом/м2
Продается квартира гостиничного типа Район улица Ибраимова пересекает Жумабека 2 комнаты общей площадью 31,5 м2 Одна комната 18 м2 Вторая комната 13 м2 3 этаж из 5 Сан узел общий на 4 комнаты Коммуникации центральные На данный момент комнаты сдаются в аренду одна за 7000 сом Вторая за 10 ...
2 часа назад  3031  4

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 12

Жилой дом "Аура"

Бишкек, Учкун м-н, Чуй/Ауэзова
$ 81 700
7 154 469 сом
$ 950/м2
83 192 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК “AURA” от застройщика Alpha Development! 📍 Район: Чуй / Ауэзова, мкр. Учкун • Этаж: 8 из 12 • Площадь: 86,34 м² • Состояние: ПСО • ⁠ 💥 ГОРЯЩАЯ ЦЕНА — всего 950$ за м²! Это одно из самых выгодных предложений в этом районе — идеально как для собственног...
2 часа назад  346

1-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 944
6 125 000 сом
$ 999/м2
87 500 сом/м2
Продается полноценная 2х ком.квартира Псо, 70м2, 5/12 этаж по ул. Льва Толстого/Чокана Валиханова. Также имеются квартиры на 8,10 этажах с квадратурой(79м2, 85м2) ЖК -Artwin Контроль доступа в жилой квартал, видеонаблюдение и круглосуточная охрана помогут чувствовать себя под защитой в любое время...
2 часа назад  1152  3