Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 89.52 м2, 6 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 109 214
9 563 905 сом
$ 1 220/м2
106 835 сом/м2
❗️Срочно продается 3-ком Квартира В отличном районе «Технопарк» «ЖК Токио» (Бизнес Класса) 89,52 кв.м. Этаж 6 из 16 * Отопление Центральное * Подземный паркинг 2-х уровневый Дет площадка, Лаундж зона, спорт площадка, бассейн, тренажорка. * Рядом Школа, 100 метров ПСО - Сдача л...
3 часа назад  362

Коммерческая недвижимость, 30 м2

Burana Palace

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека/Шопокова
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
🏢 Бизнес-центр Buran (Burana Palace) 1–5 этажи | 6300 м² | Срок сдачи: 8-10 месяцев 📍 Адрес объекта: Жумабека 117 стр. Жилой комплекс Бурана Palace, Бизнес-центр Буран 📐 Доступные площади: от 30 м² до 1500 м² Целый этаж: можем выделить 1500 м2 ⸻ 💳 Рассрочка: • Срок: до 10 ...
3 часа назад  2425  1

3-комн. кв., 83 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом «Магистр»

Бишкек, Джал-29 м-н, Тыналиева/Масалиева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 687/м2
147 708 сом/м2
Продаётся 3х комнатная элитка на Магистраль/Тыналиева мкр. Верхний Джал (пр. Масалиева) * жилой дом "Магистр", * от надежного застройщика "Ихлас", * площадь: 83кв.м., * в подарок помещение 9 кв.м. в подвале с техпаспортом, * 12 этаж из 12, * из окна видны горы и Южная магистраль, * 2 лифта...
3 часа назад  475  1

Дом, 4-комн., 110 м2, 10 соток

Бишкек, Восточный автовокзал, Абдыкадырова 62/пер.Эстонский
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 145/м2
100 307 сом/м2
Дом с мебелью,сад огород,хоз постройки,скважина.
3 часа назад  37547  202

3-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Свердловский район, Кольбаева (Ворошилова)
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 262/м2
110 473 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру, по улице Кольбаева (бывшая Ворошилова), район Аламедина-1. 104 серия. Квартира очень теплая. Дом огорожен, видеонаблюдение. Подъезды и крыша с ремонтом. Детская площадка. Въезд/выезд во двор с двух сторон. Парковка только для жильцов дома. 4 этаж. Квартире требуется к...
3 часа назад  7030  14

Дом, 4-комн., 67 м2, 3 сотки

Бишкек, Первомайский район, Кызыл -Кийская/Боталиева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 194/м2
104 561 сом/м2
Улицы Кызыл-Кийская / Боталиева, Манаса .Продается дом (Первая линия) под бизнес, улица широкая, подъездной путь хороший. Дом одноэтажный, стены кирпич, пристройка пескоблок. Дом 66 м2 3 комнаты + кухня. Свет, газ, водопровод, скважина, центральная канализация возле ворот. Участок3,06 сот. факт 3...
3 часа назад  2649  12

Участок, 4 сотки

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина/Байтик Батыра
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 81 250/сотка
7 115 063 сом/сотка
Продаю дом под снос. Участок 4,05 сот ,ровный, 25,3х16 красных линий нет. Коммуникации : Электроэнергия, ,газ, водопровод, центральная канализация. Удобный подъездной путь. Отличное место для медицинского центра, гостиницы, др.
3 часа назад  1711  7

6 и более комнат кв., 200 м2, 9 этаж из 11

Панорама

Бишкек, 12 м-н, 12 микрорайон (за Мечетью)
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
застройщик СААБ Строй дом сдан в эксплуатацию коммуникации все центральные (газ подключен) квартира 200 м2 в двух уровнях под ПСО отличная локация, развитая инфраструктура
3 часа назад  1913  1

Участок, 15 соток

Бишкек, с. Восток, Мирный
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 10 333/сотка
904 890 сом/сотка
Свердловский район ж/м Восток Участок 15 соток Размеры участка: 22,7 м. на 89 м. Участок вытянутой, прямоугольной формы, въезд со стороны переулка На участок заведены свет и вода Газ проходит по переулку Под строительство.
3 часа назад  1904  2

Дом, 4-комн., 120 м2, 4.5 сотки

Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продаю дом в дачном кооперативе Горный ветерок (Таштар Ата). Относится к Октябрьскому району г. Бишкек. Участок 4,5 сотки. Дом 3 этажа и большой подвал. в комнате 4 жилых комнаты, кухня, ванна, туалет. Требуется ремонт. Питьевая вода подключена. Отопление - установлен электрический котёл и котёл ...
3 часа назад  1383