Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 240 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 768 000
67 253 760 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
🏢 Бизнес-центр Buran (Burana Palace) 1–5 этажи | 6300 м² | Срок сдачи: 8-10 месяцев 📍 Адрес объекта: Жумабека 117 стр. Жилой комплекс Бурана Palace, Бизнес-центр Буран 📐 Доступные площади: от 30 м² до 1500 м² Целый этаж: можем выделить 1500 м2 ⸻ 💳 Рассрочка: • Срок: до 10 ...
3 часа назад  2181

Коммерческая недвижимость, 100 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
3 часа назад  2237  1

3-комн. кв., 61 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 057/м2
92 595 сом/м2
Продается 3-Ком квартира ПСО Локация: Чохана Валиханова 1/1 «ЖК Эсентай» СК "ARTWIN" - первый девелопер Кыргызстана ! Площадь 60.66 м2 Этаж 10 из 12 ПСО сдача летом Коммуникации: Центральные, Отопление Центральное. — Детская площадка — Детский санузел и пеленальная комната — Воркау...
3 часа назад  406  1

3-комн. кв., 83.16 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 034/м2
90 561 сом/м2
На продаже полноценная 3-ком квартира ЖК Эдик, от СК Памир строй Район: Технопарк ( Алматинка ) Этаж 5 из 9 Площадь 83.16 м2 Документы: ДДУ, Красная книга, ГРС - Проходит ! ПСО уже в конце мая сдача ! ( блок - Д ) Цена 86.000 $ Звоните 709/504/585
3 часа назад  250  1

Коммерческая недвижимость, 45 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 144 000
12 610 080 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
3 часа назад  2194  1

Коммерческая недвижимость, 50 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
3 часа назад  2203

Участок, 14 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 32 143/сотка
2 814 750 сом/сотка
Продаю Земельный участок под бизнес, Строительство. Хорошая Локация: Кок-жар, Алматинка Магистраль, напротив 12 мкрн Площадь: 14-соток ( правильной формы ) Документы: Красная книга назначения под производственные цели, по ген плану можно под строительство. Цена 450.000 $ Звоните 070...
3 часа назад  151  1

3-комн. кв., 110 м2, 16 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
СКУП ЦЕНА !!! Продается 3-Ком Квартира от СК «Строй Сталь Монтаж « ЖК «Бахт» в мкр.Восток-5 * Площадь 110 м2 * Этаж 16 из 16 + Тех этаж * Дом Бизнес класса * Все коммуникации центральные, отопление центральное * Лифт работает * ПСО сдан, можно начинать ремонт * Заселены уже 70 % * ...
3 часа назад  311

3-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 142 500
12 478 725 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
3-комнатная студия в ЖК Malina, район Куттубаева/Токомбаева (Магистраль, АУЦА) - Этаж: 7 из 10 - Площадь: 75 м² - Дом введён в эксплуатацию, документы готовы - Застройщик: Группа компаний Icon - Архитектура в современном европейском стиле - Зеленый двор без машин, детские и прогулочные зоны...
3 часа назад  763  3

Коммерческая недвижимость, 25 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
3 часа назад  2102  1