Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 22 сотки

Бишкек, Табачка, Ибраимова/Усенбаева
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 14 545/сотка
1 273 745 сом/сотка
🏡 Продается участок 22 сотки в самом центре — Жибек Жолу / Правда! 📍 Пересечение улиц Ибраимова и Усенбаева 🌐 Выход на две улицы — удобно под коммерцию или застройку 📐 Участок правильной формы 📌 Рядом: Центральная мечеть, ЦОН, заправка Газпром, гостиница Дамаск 🔌 Коммуникации: • Свет • Во...
4 часа назад  2599  23
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 636/м2
143 296 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Госрезиденции Адрес: 📍 Ынтымак Магистральная 7 Застройщик: Dream Haus ЖК «Фламинго» Площадь: 44м² Этаж: 7 из 9 Сдача: 2026 год Серия: 106 (улучшенная) Тип строения: Панельный с базальтовым утеплением Планировка и состояние: • Удобная планиро...
5 часов назад  3760  11

Участок, 20 соток

Бишкек, с. Нижний Орок, Магистраль
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 СОТОК ПОД ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС 📍 Напротив футбольного стадиона «Мурас» Продаётся земельный участок 20 соток под производственную деятельность в стратегически удобной локации. Участок расположен напротив стадиона «Мурас», всего 700 метров от магистрали, с...
5 часов назад  1582  4

Дом, 4-комн., 57 м2, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 807/м2
245 811 сом/м2
ж/м Новопавловка , ул. Кирова .Ленинский район . До центральной трассы : 40–50 метров. Участок – 8 соток . Дом кирпичный – можно жить, также легко разобрать для строительства. Городской телефон, интернет . Газ проведён , водопровод магистральный , для полива водяная скважина. Электричество: 3 фаз...
5 часов назад  1363  3

3-комн. кв., 99 м2, 13 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 313/м2
114 991 сом/м2
Блок - 5, ПСО осень 2026 Собственник
5 часов назад  6832  11

Дом, 6 и более комнат, 230 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Тон 42/Ахунбаева
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 609/м2
140 873 сом/м2
5 часов назад  3869  13

Дом, 4-комн., 75 м2, 3.3 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка 69/Фрунзе Буденного
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 133/м2
99 246 сом/м2
Продаю пол дома в районе аламединского рынка по улице пионерская 50 метров от Фрунзе Буденного есть возможность подключится к канализации, по желании можно построить дом или цех на заднем дворе размером 7 на 14 общий участок 3.3 соток, может чуть больше размеры участка длина 34.25 начало участка 1...
5 часов назад  17

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 683/м2
147 340 сом/м2
Продается двух комнатная квартира в мкр Джал! Застройщик «Экшн Строй Лидер» Площадь 63м2 Этаж 8 из 14 Документы ДДУ земля на красной книге Коммуникации все центральное отопление газовое Полноценная двух комнатная квартира с балконом и раздельным санузлом,сделан отличный дизайнерский ремонт с мебел...
6 часов назад  780

Дом, 4-комн., 2.25 м2, 2 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Переулок Ферганский/Баха гагарина
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 63 111/м2
5 526 640 сом/м2
🏠ПРОДАЮ ХОРОШИЙ ДОМ. По цене квартиры. Я собственник,НЕ агентство. 📍Адрес : Переулок Ферганский. Район рабочий городок. Пересечение: Гагарина/Баха (Садырбаева) - очень удобная развязка,азиа мол близко,дорога в Южную часть близко,в центр тоже близко👍🏼 📌По «Генплану 2050» земля правильная!-для част...
7 часов назад  662  9

3-комн. кв., 101 м2, 13 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 832/м2
160 400 сом/м2
Продаю 3-к квартиру Английский квартал (Асанбай) Квартира с ремонтом, с мебелью, с техникой Заходи живи Фото по запросу
8 часов назад  874