Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

Бишкек, Достук, ул. Баетова 61/Правда/Жибек Жолу/Гоголя
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 60 000/сотка
5 254 200 сом/сотка
Продается участок 5,04 соток или 6,29 соток под бизнес- застройку (дом барачного типа) в центре города Бишкек. 3 квартиры на 2 собственника. У собственников имеются госакт на дом и квартиру. Очень активный и динамичный район. Рядом есть семейная поликлиника №4, школа №76 и Центральная мечеть...
19 минут назад  7142  17

Дом, 4-комн., 80 м2, 3 сотки

Бишкек, ТЭЦ, Достоевского 3
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
19 минут назад  3407  5

Участок, 8 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 678 839
59 445 940 сом
$ 84 855/сотка
7 430 743 сом/сотка
Срочно продается 8 соток Вторая линия от Белинки На против Ынтымапк Ордо Правильной формы Со всеми коммуникациями Цена 680 000$ тел 0702888843 ID: 84981
19 минут назад  67

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго» 📍 Район Новый Белый Дом 🏗️ Застройщик: строительная компания «Дрим Хаус» Современная квартира с ремонтом в перспективном районе города — отличный вариант для жизни или инвестиций. ⸻ 📐 Основные характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 8/9 Тип дома: 10...
19 минут назад  164
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 26.6 м2, 8 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Нижний Токольдош 87
$ 49 900
4 369 743 сом
$ 1 876/м2
164 276 сом/м2
Риэлторам не беспокоить!
19 минут назад  564

2-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка 5
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 554/м2
136 046 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
19 минут назад  5353  6

1-комн. кв., 46.7 м2, 14 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 777/м2
155 638 сом/м2
Продается 1-комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 📐 Площадь - 46,7 м2 🎢 Этаж: 14 из 14(есть техэтаж) 🏨 Блок В 🏗 Застройщик — строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: • газ на стадии подключения 🔥 ...
19 минут назад  208
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 54 м2, 14 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 454/м2
127 301 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
19 минут назад  206
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 196 м2, 12 этаж из 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 429 000
37 567 530 сом
$ 2 189/м2
191 671 сом/м2
✨ Эксклюзивный Пентхаус в ЖД «Динамо» — трофейная недвижимость без аналогов ✨ 🏙️ Продается роскошный двухуровневый пентхаус с сауной и с дизайнерским ремонтом. 📍 Адрес: ул. Ташкумырская, 2/2 (р-н ул. Ахунбаева / Душанбинская). 📏 Площадь: 196 м². 🎢 Этаж: 12–13 из 13 (двухуровневый, выше тех.этаж, мяг...
20 минут назад  256  4
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155.5 м2, 7 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 640/м2
143 604 сом/м2
✨ 4 комн.квартира ПСО с парковкой и кладовкой в ЖК премиум-класса Prime Park ✨ 📍 Адрес: мкр. Асанбай, ул. Сухэ-Батора, 12/3 (за отелем «Жаннат») 📐 Площадь: 155,5 м² 🎢 Этаж: 7 из 19 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум (Апарт-отель) ⸻ 🏗️ О доме и технологии: ▪️ Материал стен: Монолитны...
20 минут назад  250  1
Ассоциация риелторов КР