Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
✅ В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК 5 соток в районе Асанбая 📍Токомбаева , 15/8д Недалеко от АУЦА • 5 соток • Квадратный 22х23 • Под коммерческое здание или дом 💵 Стоимость $200 000 — Газ и канализация есть — Юридически чистые документы — 📕 Красная книга, под строительство дома — От Магистрали 1 км Контак...
13 часов назад  378

Участок, 5 соток

Бишкек, АУЦА
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
✅ В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК 5 соток в районе Асанбая 📍Токомбаева , 15/8д Недалеко от АУЦА • 5 соток • Квадратный 22х23 • Под коммерческое здание или дом 💵 Стоимость $200 000 — Газ и канализация скоро будут — Юридически чистые документы — 📕 Красная книга, под строительство дома — От Магистрали 1 км ...
13 часов назад  252  1

2-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
✅ Квартира 100 м² возле Южных Ворот Годовая инвестиция в недвижимость с прибылью 💰40 000$ +👇 Деньги делают деньги: Если у вас в шкафу завалялись 125 тысяч долларов — вот вам предложение сделать из них 180 тысяч Продаю квартиру 100 м² в доме бизнес класса По 1250$ за м² (125 тыс.) Жк «Turpan T...
13 часов назад  358

3-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
13 часов назад  369  3

3-комн. кв., 83 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Филармония, Рыскулова 8/Исанова
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 590/м2
139 268 сом/м2
📍 Живите в самом центре города — там, где всё рядом Продаётся 3-комнатная квартира напротив Филармонии 💰 $132.000 🏢 6 этаж из 7 📐 77 м² + сушилка 6м² 📍 Рыскулова, 8 Дом во дворе «Океан» (тихо и без лишнего шума, несмотря на центр) На первом этаже — городская студенческая поликлиника ⭐...
13 часов назад  386  3
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 521/м2
133 179 сом/м2
✅ В продаже 1-ком. квартира в Жибек Сити Район Церкви 📍 Логвиненко // Жибек-Жолу • Площадь: 48 м² • Этаж: 4 из 9 • Не угловая • Состояние: свежий ремонт 💵 Стоимость: $ 73 000 — Год постройки: 2025 — Отопление: газовое индивидуальное — Тех.паспорт ожидается, сейчас ДДУ, проблем нет ✅ Контакт...
13 часов назад  193  2

2-комн. кв., 68 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 221/м2
106 887 сом/м2
✅ Уютная 2-ком. квартира в Джале 💵 Срочная цена — $83 000 • 106 улучшенная серия • С отличным евро-ремонтом • Полноценная просторная двушка • Этаж 8 из 9 | 68 м² • Центральное отопление — Идеально для спокойной семейной жизни 👐 — Тихий район, школы и садики в 2х шагах — Приятная и с...
13 часов назад  181  3

2-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/Льва Толстого
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 031/м2
90 307 сом/м2
✅ В продаже 2-ком. квартира в Пишпеке ЖК «Семетей» Мунара Строй 📍 Льва Толстого // Репина, 1 стр. • Площадь: 64 м² • Этаж: 12 из 12 • Состояние: ПСО сдан • Шикарный панорамный вид из окон 💵 Стоимость: $ 66 000 — Комфорт класс — Год постройки: 2026 — Отопление: газовое индивидуальное — ДДУ,...
13 часов назад  121

3-комн. кв., 96 м2, 9 этаж из 12

Флагман

Бишкек, Дворец спорта, Абдумомунова
$ 195 500
17 119 935 сом
$ 2 036/м2
178 333 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС В СЕРДЦЕ ГОРОДА 🔥 🏙 3-комнатная квартира в “Золотом квадрате” 📍 Ориентир: Тоголок Молдо / Исанова Если вы искали статусную недвижимость в топ-локации — это именно тот вариант, который стоит увидеть первым. Отлично подойдёт как для комфортной жизни, так и для выгодн...
13 часов назад  210

4-комн. кв., 171 м2, 5 этаж из 8

Орто-Сай

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1А/Юж. Магистраль
$ 256 500
22 461 705 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию 🔥😍 престижный 4 комнатный клубный дом в одном из самых благоприятных районов города — ЖК «Орто-Сай» ✨✨✨ СК "А-ГРУПП" 🏩 📍 Расположение: улица Б.Баатыра, выше Южной магистрали (ул. А.Токомбаева), в живописной зелёной зоне с чистым воздухом, подальше от городского шума...
13 часов назад  2892  6