Продажа недвижимости в Бишкеке
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 2 150/м2
188 276 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Royal»
Район: проспект Айтматова
Этаж: 11 из 14
Площадь: 80 м²
Тип дома: элитка
Состояние: евроремонт
Просторная и современная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Высокий этаж обеспечивает красивый вид, тишину и хорошую естественн...
14 часов назад
115
$ 289 000
25 307 730 сом
$ 2 206/м2
193 189 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом на первой линии
Анкара / Ч. Валиханова , район республиканского ГАИ
ЖК Восточный Парк
СК Дельмар Групп
1 этаж , своя входная группа
Площадь 130,85 м2
ЖК на красной книге
Идеально подойдет под прод. маркет , бутик одежды, офис, прочее
Стоимость 289 000 ...
14 часов назад
62
Дом, 5-комн., 256 м2, 45 соток
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏡 Продается двухэтажный дуплекс с террасой в КГ “Green Yard Village” 🏰
📍Локация ул. Нурманбетова (Алматинская/Южная магистраль) р-н Кок-Жар
📐 Площадь дома 256 м2 с террасой
📐 Площадь городка 45 соток
📚Документы:
- Гос акт (красная книга)
тех паспорт на стадии выдачи
🏭Коммуникации
- Центра...
14 часов назад
420
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 335/м2
116 902 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру ПСО
ЖМ Кок Жар
Куйручук / Шоокум
ЖК Октябрь
СК Gala Group
Площадь 41,21 м2
9 этаж из 10
Коммуникации центральные, отопление газовое
Стоимость 55 000 $
14 часов назад
449 1
Коммерческая недвижимость, 168 м2
Бишкек, Киргизия-2 м-н
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 161/м2
101 644 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение в 5 минутах от Белого дома
📍 Адрес: Магистральная улица, 1Б
📐 Площадь: 168,1 м²
🏢 Этаж: Цокольный
Идеальный вариант для открытия или расширения вашего бизнеса в одной из самых востребованных локаций города.
💼 Отлично подойдет для:
• Салона красоты
• Продуктового...
14 часов назад
309
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4
Бишкек, 4 м-н
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 2 047/м2
179 245 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в 4 мкр
Преимущество — уютная квартира с евроремонтом в развитом и зелёном районе города.
Этаж: 1 из 4
Состояние: евроремонт
Квартира полностью готова к проживанию
Формат: заходи и живи
Преимущества:
Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду...
14 часов назад
106 1
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 324 445
28 411 662 сом
$ 27 754/сотка
2 430 424 сом/сотка
Участок в селе Кок-Жаре
11.7 соток
Выход на 2 улицы (Уметалиева / Конур)
Все коммуникации:
вода | электричество | газ
Правильная форма — удобно для строительства
Отлично под дом или инвестицию
Цена: 325 000 $
📞 0702888843
ID: 85375
14 часов назад
77
$ 151 800
13 293 126 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом !
ЖК Ренессанс
Жукеева Пудовкина / Токомбаева
Площадь110 м2
7 этаж из 8
Блок 2
Цена 1380 $ за м2
14 часов назад
461 1
3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 6 м-н
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 431/м2
125 316 сом/м2
Доброе утро
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в 6 мкр — ниже рынка! 🔥
САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА В 6 МИКРОРАЙОНЕ!
📐 Площадь: 58 м²
🏢 Этаж: 4/4
💰 Цена: 83 000 $
✨ Преимущества:
✔ Тихий, зелёный двор
✔ Есть детская площадка
Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
Успейте купить по выгодной цен...
14 часов назад
543 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 15 400/сотка
1 348 578 сом/сотка
Продаю Участок 5 соток
Ак Ордо 1
Красная книга.
Свет,Суу, Газ бар.
фундамент времянка бар.
документтери таза.
Баасы 77.000 $
Айжана
ID: 87362
14 часов назад
97