Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 13 соток

Бишкек, ТЭЦ
$ 126 783
11 102 403 сом
$ 9 753/сотка
854 031 сом/сотка
Продаётся участок + дом с постройками в районе ТЭЦ Расположение: район ТЭЦ, удобная транспортная доступность, рядом пересекающаяся улица Алматинка / Чуй. Инфраструктура рядом: гипермаркет Глобус, Империя Пиццы, БАКАЙ банк, аптека, удобные подъездные пути. Также рядом строится новый Мадина база...
14 часов назад  107  1

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 172 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Жаш Тилек
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 1 147/м2
100 414 сом/м2
Продается дом Ак-Ордо 2 Документы: топосъемка, техпаспорт, красная книга 5 жилых, 1 зал, 3 спальни, холл, кухня, сан узел, евроремонт дом 150м2, участок 5 соток в июле будет центральная канализация кухня, мебель остаются (телевизор, холодильник заберут) топка трехфазка, 1,5 кирпи...
14 часов назад  140

1-комн. кв., 47.75 м2, 6 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 529/м2
133 877 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New York City Площадь: 47,75 м² Этаж: 6 из 16 сдан ПСО Лифт работает Просторная и светлая квартира Преимущества: Отличный вариант для проживания и инвестиций Удобная планировка Современный жилой комплекс Срочная продажа $73 000 ($1 52...
14 часов назад  141

Дом, 4-комн., 130 м2, 6 соток

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
🏡 2 дома на одном участке | Продаётся участок с двумя отдельными домами — удобный формат для комфортной жизни. 📍 ул. Садовая 15, район Жибек Жолу / Лермонтова 🔑 Характеристики: 🟩 Участок: 6 соток (24×25, правильной формы) 📐 Общая площадь: 130 м² 🏠 Основной дом + гостевой (2015 обновление ) 🧱 К...
14 часов назад  348  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 109 м2, 8 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 835/м2
160 679 сом/м2
Продается 3х комн квартира в ЖК Capstroy City от Сap Stroy •Шикарный дизайнерский ремонт ��•Полностью готова к проживанию �� Инфраструктура: •Детские игровые площадки ��•Магазины и сервисы рядом ��•Азербайджанский парк в шаговой доступности 📍Адрес: ул.Байтик батыра 4Б/3 Асанбай — один из самых комф...
14 часов назад  343  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Турдакун Усубалиев
$ 165 500
14 492 835 сом
$ 1 324/м2
115 943 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥 🏡 Новый уютный дом в Ж/м Ак-Ордо 📍 Рядом с парком Евразия / футбольным стадионом Мурас 📐 Участок: 4 сотки 📕 Баяман 0700-44-18-44 💵 Цена: 165 500 $ 🏠 Характеристики дома: • 🆕 Новый утеплённый дом • 🛏 5 комнат • 📏 Общая площадь: 125 м² • 📐 4 сотки земельного уч...
14 часов назад  132

Дом, 5-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Тон 131/Чар
$ 259 000
22 680 630 сом
$ 2 158/м2
189 005 сом/м2
🔥 Срочная продажа дома в ж/м Кок-Жар 🔥 🏡 Просторный дом + готовый квартирный бизнес 📐 Площадь дома — 120 м² 📏 Размер участка — 19×22 м 🛏 4 светлые комнаты 📏 Высокие потолки — 3 м ✅ Участок полностью огорожен 🌳 Ухоженный сад 🛠 Есть сарай/хозпостройки 💧 Все коммуникации подключены 📍 Отличная...
14 часов назад  152

3-комн. кв., 185 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 1 270/м2
111 238 сом/м2
🏙 Продается роскошный пентхаус в районе Абая / Горького 📍 Адрес: Абая 40 ✨ Площадь: 185 м² 🏢 Этаж: 9–10 (двухуровневый пентхаус) 🚪 Всего 1 квартира на площадке — максимум уединения и комфорта 🌆 Просторная планировка, много света и воздуха 🏙 Отличное расположение — развитая инфраструктура: школы, м...
14 часов назад  285
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 179 000
15 675 030 сом
$ 1 627/м2
142 500 сом/м2
Продается 3х комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбек Дуйшеева 10 📐 Площадь - 110 м2 🎢 Этаж: 6 из 14 🏨 Блок В 🏗 Застройщик - Строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жженный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: - газ на стадии подключения 🔥 - электричество...
14 часов назад  367
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 38 м2, 1 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 579/м2
138 268 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Kut Park евроремонт лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Kut Park. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира полностью готова — можно сразу заехать и жить либо сдавать в аренду Характеристики: • К...
14 часов назад  155  1