Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 76 800
6 726 144 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
🔥Продается 1 комнатная квартира Вайт Бох элитка премиум класса Юж.Магистраль/Бакаева Сдача ПСО 1й квартал 2026г 🌲ЖК Статус Застройщик Имарат Билдинг ▪️ Площадь: 47.5 кв.м Этаж: 7 из 12 ▪️Все коммуникации центральные, отопление автономное, 2 лифта 🌺Во дворе детская площадка, охраняемый...
3 месяца назад  1124  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Асанбай м-н/Шопокова
$ 122 000
10 684 760 сом
$ 1 470/м2
128 732 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 🔥 Предлагается квартира 83 м² в жилом комплексе от застройщика Бурана Гранд. Отличный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции! 📍 Локация: Асанбай Характеристики: Серия: Элитка Этаж: 7 из 14 Этап: на этапе строительства...
3 месяца назад  898
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 52 м2, 13 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 173/м2
102 738 сом/м2
🏠 Продаётся 1‑комнатная квартира в ЖК «Ала‑Тоо» (СК Элеганс Строй) 📍 Расположение: мкр. Кок‑Жар, Бишкек 🏢 ЖК: Ала‑Тоо — современный жилой комплекс от Elegance Stroy (Элеганс Строй) с монолитно‑газобетонной конструкцией и современным фасадом. 📏 Площадь: 52,26 м² 🛏 Комнат: 1 📍 Этаж: 13 из 14 ...
3 месяца назад  997
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 63 м2, 4 сотки

Бишкек, Аламединский рынок
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 230/м2
107 737 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в доме (кирпич / саман) 📍 г. Бишкек, р-н Аламедин 💰 Цена: 77 500 $ 📐 Характеристики: 📏 Общая площадь — 63 м² 🛏️ 4 комнаты: 🛋️ гостиная 🛌 спальня 🧸 детская ➕ Планировка: 🍽️ кухня 🛁 ванная 🚪 прихожая 🌿 Участок: 📄 по документам — 3,5 сотки 📌 фактически — окол...
3 месяца назад  2099  11
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Продаю 3х ком квартиру 📍Адрес: восток 5 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6 📐Площадь: 90м2 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Хорошое 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена: 115 000$ Быстрый выход на сделку
3 месяца назад  1082  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 142 м2, 5 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 184 834
16 187 762 сом
$ 1 302/м2
113 998 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ. КВАРТИРА Avangard bulding 12thCity Residence Локация: 12 мкр (Сзади мечети Аиша) Площадь: 142.18м2 Этаж: 5/12 Блок В ГОТОВАЯ ПСО Есть возможность в рассрочку на 3 месяца Цена 1300$ за м2(184 834) id: 8044 Тел:0222882260
3 месяца назад  937
Ассоциация риелторов КР
$ 615 600
53 914 248 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ▪️ЖК «КОНТИНЕНТАЛЬ»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Кулатова\Элебаева _______________________________ ▪️Площадь: 455,55м2 ▪️ 1 этаж (111,16м2) ▪️2 этаж (377,97м2) 📍Выход на Кулатова Готовая ПСО 💰1350$ за м2(только наличка) Тел:0222882260
3 месяца назад  973  7
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 101 м2, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 158/м2
101 454 сом/м2
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека. Продаю дом ж.м. Арча Бешик. 📐Площадь дома: 100 м2 ✅ Комнат : 3+кухня. ✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация ✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова) ✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки. ✅Отопление...
3 месяца назад  2292  11
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 68 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 559/м2
136 522 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная студия, район Тунгуч ЖК «Ала-Тоо» – Адрес: ул. Исакеева 18/15 – Рядом: Аю Гранд, Университет Ала-Тоо, Школа «Сейтек» – Площадь: 68 м² – Этаж: 7 из 8 ✔ Коммуникации все центральные ✔ Два санузла ✔ Хороший ремонт ✔ Имеется лоджия ✔ Просторные комнаты ✔ Развитая...
3 месяца назад  957
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 92 м2, 8 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 205 500
17 997 690 сом
$ 2 234/м2
195 627 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная студия от СК «Авангард Стиль»🔥 Бизнес-класс в современном ЖК «Фрунзе» ✔ Общая площадь: 92 м² ✔ Этаж: 8 из 12 ✔ Планировка: сквозная, ЮГ–Север ✔ Дизайнерский ремонт ✔ Теплые электрические полы ✔ Газовое отопление ✔ Немецкие окна премиум-класса ✔ Встроенна...
3 месяца назад  1392  4
Ассоциация риелторов КР