Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 43 м2, 5 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 628/м2
142 572 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
3 месяца назад  1943  27
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 14

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 593/м2
139 517 сом/м2
Продается в центре города 1-комнатная студия ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 43м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации центральные! Документы: ДДУ,...
3 месяца назад  1123  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 1 756/м2
153 826 сом/м2
Продается квартира 106 серии в верхнем Джале от собственника. - Сушилка (прачечная/сушка белья) в квартире. - Качественный ремонт: натяжные потолки с точечным и центральным освещением, декоративные стены/фотообои, аккуратный коридор с декоративным камнем. - Утепленная, центральное отопление. -...
3 месяца назад  956
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 8 м-н, Суеркулова 7
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 313/м2
114 949 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 64 м² с частичной мебелью и косметическим ремонтом. Район Мед Академии. Срочная продажа! 📍 Локация: Район Мед Академии, тихий и обжитый квартал. Вся инфраструктура — магазины, остановки, поликлиники — в шаговой доступности. Спокойная атмосфера спального района. ...
3 месяца назад  1472  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ ...
3 месяца назад  1532  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 59 938
5 249 370 сом
$ 1 153/м2
100 949 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Токио сити 🌲📍Расположение: Горького\ Алматинка _____________________________ ▪️Площадь:52,12м2 ▪️Этаж: 11/16 3 блок ПСО 59 938 (1150$ за м2) Второй этап сдача 4 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 месяца назад  1057  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 853
4 453 706 сом
$ 1 106/м2
96 820 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Эсентай 🌲📍Расположение: Шабдана Баатыра\Чокана Валиханова _____________________________ ▪️Площадь:46,23м2 ▪️Этаж: 11/12 1 блок готовая ПСО 50 853$ (1100$ за м2) Второй этап сдача 3 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 месяца назад  968  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 73 м2, 10 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 90 713
7 944 645 сом
$ 1 243/м2
108 831 сом/м2
Срочно продается ‼️ 2ком кв ЖК New city СК Элит хаус Локация Топ🔥: Куттубаева/Магистраль Площадь: 72,57м2 Этаж: 10 из 14 Дду Г1 блок Уже фасадные работы проводятся ✅ Сдача 2026 год 3 квартал Цена 1250$ за м2 (90 713) Тел:0222882260
3 месяца назад  951  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 62 500
5 473 750 сом
$ 1 894/м2
165 871 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 Калыка Акиева / Чокморова 🔹Серия : 104 🔹Не угловая 🔹Площадь : 33м² и лоджия 6м2 🔹Этаж : 3 из 5 🔹Состояние : чистая аккуратная 🔹Коммуникации : Центральные 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : Тех.Паспорт 💰Стоимость : 62.500$ Быстрый выход на сделку! Те...
3 месяца назад  1479  9
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 840/м2
161 147 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Royal Brooklyn 📐 Площадь: 50 м² 🏗 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 🏙 Этаж: 6 из 17 📄 Документы: ДДУ 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Современный жилой комплекс 🔹 Удобная планировка, хороший этаж Торг уместен.
3 месяца назад  1134  3
Ассоциация риелторов КР