Sale real estate in Bishkek
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 929/sq. m
168 904 som/sq. m
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом.
квартира с ремонтом мебелью и техникой
В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева).
СК "Залкар"
Площадь 70м²
Этаж 6 из 12.
Тех паспорт, договор купля-продажи
В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
3 months ago
1158 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 983/sq. m
173 650 som/sq. m
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨
🏡 Общая площадь: 58 м²
🏢 Этаж: 4-й
🛗 Лифт работает без перебоев
🔥 Отопление газовое
➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично
🌡 Тёплые полы по всему периметру:
— прихожая
— кухня
— балкон
— душева...
3 months ago
1193 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Archa-Beshik
$ 520 000
45 541 600 som
$ 43 333/are
3 795 133 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик
📐 Площадь участка — 12 соток
📏 Форма участка — правильная
📐 Размеры — 30 × 40 м
💧 вода
⚡ электричество (3-фазное...
3 months ago
933
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 2-room, 50 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 77 000
6 743 660 som
$ 1 540/sq. m
134 873 som/sq. m
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3
📐 Площадь дома: 50 м²
🌿 Участок: 4 сотки
🛋 Мебель: остаётся
3 months ago
1281 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Ordo
$ 106 000
9 283 480 som
$ 21 200/are
1 856 696 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1
📐 Площадь участка — 5 соток
📏 Форма — правильная
📐 Размеры — 16 × 30 м
📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐
🔌 Коммуникации подключены:
🔥 газ
⚡ свет
🚰 канализация
💧 вода
✅ Отличный вариант ...
3 months ago
1263 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares
Bishkek, Maevka v.
$ 88 000
7 707 040 som
$ 733/sq. m
64 225 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.)
📍 Маёвка, Первомайский район
✨ Характеристики дома:
Площадь: 120 м²
4 комнаты
Материал: жжёный кирпич
Евроремонт, всё новое
Участок: 3 сотки
Дом тёплый, современный фасад
Двор огорожен, установлены ворота
🔥 Коммуникации:
Газ
Газовое о...
3 months ago
1742 12
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 68 208
5 973 657 som
$ 1 066/sq. m
93 338 som/sq. m
✨ Премиум-класс квартира в ЖК «Лотос», Блок 1
📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1
🏙 СК: One Construction
📘 Документы: ДДУ, Красная книга
🏢 Квартира зарегистрирована в ГРС
🏡 Характеристики:
* 📐 Площадь: 64,96 кв.м
* 🏢 Этаж: 9 из 14
* 🔥 Отопление: Газовое индивидуальное
* 🌟 Премиум-...
3 months ago
1281 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 38 sq. m, 4 floor / 4
Bishkek, Ak-Orgo, Садыкова 144
$ 44 000
3 853 520 som
$ 1 158/sq. m
101 408 som/sq. m
Продаю 2х ком кв (Мансардный )38м2
📍Район Ак-Орго
🔺4 этаж из 4
🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич
🔺Крассная книга
🔺Есть все необходимые разрешительные документы
🔺в реестре строящихся объектов
🔺Оформление через ГРС юридически чист
🔺ДДУ
🔺Рядом все необходимое
М...
3 months ago
1329 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 5-room, 125 sq. m, 3 ares
Bishkek, Central Mosque
$ 226 000
19 793 080 som
$ 1 808/sq. m
158 345 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека
📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть)
✨ Локация:
Пешая доступность до:
🕌 Центральной мечети
🚌 старого автовокзала
🛒 рынка
🏫 школы №23
🧒 детского сада
🏠 Характеристики дома:
Общая площадь: 125 м²
Участок: ...
3 months ago
1438 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 91 sq. m, 5 ares
Bishkek, Ak-Ordo, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 086 040 som
$ 1 516/sq. m
132 814 som/sq. m
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком
📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу)
✨ Основные характеристики:
Площадь дома: 91 м²
4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет
Участок: 5 соток, угловой
...
3 months ago
1131 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: