Продажа недвижимости в Бишкеке
Коммерческая недвижимость, 40 м2
Бишкек, Магистраль
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 🚨
🏢 ЖК "DUBAI"
🔥 Продаётся коммерческое помещение — 39,31 м²
📍 1 этаж, отдельный вход
Универсальное помещение в строящемся жилом комплексе, расположено на северо-восточной стороне здания — отличная видимость и лёгкий доступ с улицы!
🔹 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✅ Площадь: 39,31 м²
✅ Отдельный...
3 месяца назад
1746 10
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
1-комн. кв., 56.93 м2, 11 этаж из 14
Бишкек, 6 м-н, каралаева 60/каралаева
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 598/м2
139 993 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Набережный
📍 Район 6 мкр, по адресу ул.Каралаева 60 , от надёжного застройщика IHLAS(Ихлас).
📐 Площадь: 56,93 м²
🏢 Этаж: 11 из 14
🔥 Отопление: центральное (зимой тёплая и уютная)
🔌 Все коммуникации центральные
🏠 инфраструктура полностью развита — асфа...
3 месяца назад
1436 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 159 380
13 958 500 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в самом центре города 122.6 м2 с шикарным видом на город 😍
под ПСО можно делать ремонт, лифты работают!
Адрес: Ул Коенкозева 119
СК : City group
ЖК: Silk Way
Серия: Элитка
Этаж: 5/15
Площадь: 122.6м2
Состояние: ПСО
Двор: Закрытый
Паркинг: Есть
Документ...
3 месяца назад
1427 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 825/м2
159 868 сом/м2
💎 СРОЧНО ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! 💎
📍 Золотой квадрат — ЖК “Миллениум” от СК “Роял”
🏢 Этаж: 15/15
📏 Площадь: 63 м²
🛋️ Полностью укомплектована — вся мебель и бытовая техника
🔥 Отопление центральное
🚶♂️ Все коммуникации и инфраструктура — в шаговой доступности
💰 Цена: 115 000 $
📞 Конта...
3 месяца назад
1421 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 689/м2
147 939 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2х ком КВАРТИРА!!! 😍
🏗️Элитная квартира с евроремонтом в самом центре города 🌆
от СК Капстрой KG
Уметалиева/Абдумомунова
рядом имеется вся необходимая инфраструктура,
⛰️Площадь 73м2
⚜️Этаж 7/12 (2 лифта
🔱Коммуникации центральные
♨️Отопление центральное!
Оставляем всю меб...
3 месяца назад
1911 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 188/м2
104 014 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира (ПСО) — Восток-5
📍 Район: Восток-5
🏢 Этаж: 7
📐 Площадь: 42 м²
🏗 Состояние: ПСО — идеальный вариант для ремонта под себя
🔌 Коммуникации: все центральные — газ, вода, электричество, канализация
💎 Преимущества локации
Район с развитой инфраструктурой
Ряд...
3 месяца назад
1691 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 15
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 144/м2
100 230 сом/м2
Срочно продаю 3 кв в ЖК Токио от Артвин!
3 ком кв 89,48м²
3/15 эт
Дом практически готовый
Псо 4 квартал 2025г
Цена 103000$ срочно! 🔥🔥🔥
Контакты +996222882203
Аманат инвест ID 7842
3 месяца назад
1402 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 1 126/м2
98 626 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (ПСО) в Тунгуче, ЖК Восточный Парк
📍 Район: Тунгуч
🏙 ЖК: Восточный Парк
📐 Площадь: 44 м²
🏢 Этаж: 5
🏗 Статус: ПСО
📅 Сдача: 3 квартал 2026
💰 Цена: 50 000$
✅ Перспективный район, удобная локация
✅ Отличная планировка
✅ Подходит для проживания и инвестиций
✅...
3 месяца назад
1533 7
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 49 м2, 4 этаж из 13
Бишкек, Золотой квадрат
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 2 755/м2
241 292 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, 49 м², центр, ул. Боконбаева / Раззакова (Золотой квадрат)
Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, никто не жил!
Планировка: кухня-студия, спальня и гардеробная.
Раздельный санузел, центральное отопление.
Дом с чип-лифтом, проведён интернет.
Вся мебель и техни...
3 месяца назад
3375 21
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 038/м2
90 897 сом/м2
Продается квартира 66 м² ПСО 1й квартал 2026г 😍
Срочная цена 68.500$
Район Кок Джар 🏢
— Площадь квартиры: 66 м²
— 9-й этаж из 14
— Газовое отопление 🔥
— Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️
— ДДУ, красная книга 📑
— Строительная компания: Elegance Stroy
Расположение:
— Рядом Ботанический сад 🌳
...
3 месяца назад
1651 13
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: