Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 452/м2
127 118 сом/м2
🏢Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЭЦ ( новый ремонт) 📍 Адрес: ул. Акылбекова 55, ( пер. Ул. Достоевского ) 📐 Площадь: 62 м2 🪜 Этаж: 8 из 9 📏 Высота потолка: 3 метра 🪟 Окна выходят на: юг 🧱 Материал постройки: • жжёный кирпич • монолитно-каркасное строение 🔌 Все коммуникации центральные 🔋...
13 часов назад  747  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 37 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 486/м2
130 172 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район Ак орго Недалеко от парка Евразия * Площадь: 37м² * ⁠Серия: индивидуальная * ⁠Состояние: косметический ремонт * Этаж: 1 из 2 * ⁠Коммуникации: Центральные * ⁠Отопление: электричество * ⁠400 метров до стадиона Бишкек Арена и парка Евразия
13 часов назад  1650  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44.1 м2, 11 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 224/м2
107 229 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
13 часов назад  92

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, 8
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 20 750/сотка
1 817 078 сом/сотка
🏡 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА В Ж/М ОСКОН-ОРДО Продается участок 4 сотки правильной формы — идеально подходит для строительства дома или таунхауса.📐 Размер участка: 18 × 22 м✅ Ровный участок✅ Красная книга на руках✅ Первый владелец✅ Все документы готовы к сделке 🌿 Экологически чистый район с чисты...
13 часов назад  105

3-комн. кв., 114.73 м2, 10 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 143 413
12 558 633 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏡 Продается 1-2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 📐 Площадь - от 54,21 до 114,3м2 🎢 Этажность: 18 🏨 Блок: 1,2 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2027 🏭 Ко...
13 часов назад  644
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60.6 м2, 8 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 75 750
6 633 428 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
13 часов назад  681  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68.4 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького - Алма-Атинская
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 162/м2
101 781 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Описание: Срочно продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 69.40 м² • Этаж: 9 из 14 • Состояние: стро...
13 часов назад  80

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, ,,,
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 469/м2
128 618 сом/м2
1-комнатная квартира 📍Этаж: 1/2 📍Площадь: 32м² 📍Серия: Студия 📍Отопление: комбинированное ✅Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП Цена: 47 000$ ID: 87619
13 часов назад  90

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, кольбаева
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 685/м2
147 536 сом/м2
2-комнатная квартира Аламедин-1 (Кольбаева) Серия 105 этаж 2 из 5 не угловая площадь 46 квартира сквозная (восток запад) отопление центральное ,газ магистральный ... Рядом с 5 поликлиникой рынок Чолпон школа 38.садики Наргиза 0073887488 ID: 86633
13 часов назад  119

1-комн. кв., 54.21 м2, 8 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 67 763
5 933 962 сом
$ 1 250/м2
109 462 сом/м2
13 часов назад  686  3
Ассоциация риелторов КР