Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 94 м2, 12 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 160/м2
101 556 сом/м2
✨ В продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК Art City, А блок! 📍 12этаж 94м2 📐 Сквозная планировка — больше света и воздуха 💰 Цена: 109000 тыс 🔥🔥🔥 🏗 Дом сдан, можно начинать ремонт под свой вкус! ✅ Современный жилой комплекс ✅ Отличное расположение ✅ Подходит для жизни и инвестиций
3 месяца назад  1325  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, проектируемая 50
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
📍 Район: Рухий мурас — тынч, таза жана тез өнүгүп жаткан аймак. 🏠 Үйдүн мүнөздөмөсү: ✅ 2 кабаттуу үй ✅ Жалпы аянты — 240 м² ✅ Жер аянты — 4 сотых ✅ 6 кең бөлмө + жертөлө (подвал) ✅ Отопление: электро энергиясы менен ✅ Коммуникациялар: электро энергиясы бар ✅ Жолдун 1-линиясы — ишкердик үчү...
3 месяца назад  1387
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 162 м2, 4 этаж из 7

Клубный дом "КОНСУЛ"

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 263 000
23 033 540 сом
$ 1 623/м2
142 182 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира в клубном доме Консул Локация: Киргизия 1 О квартире: • Клубный дом Consul от застройщика Royal • ⁠на данный момент свободная планировка, электромонтаж проведен!! • Площадь: 162 м2 • Этажность: 4 из 7 • Состояние: ПСО, можно начинать ремонт • Коммуникации:...
3 месяца назад  1820  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 10 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 500
11 254 030 сом
$ 1 190/м2
104 204 сом/м2
Продается 3х квартира Площадь: 108м2 ПСО Окна выходят на восток и запад😍 Цена: 128.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 108м2 Этаж: 10 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работы сантехники,...
3 месяца назад  1136  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 12 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 289/м2
112 861 сом/м2
🔥 Срочно! Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Asman Residence от ведущего застройщика КапСтрой КЖ! Параметры квартиры: 📐 96,85 м² — полноценная, удобная 3-комнатная планировка 🧱 Дом из красного кирпича 🏢 Блок Б, сдача — конец 2025 года 📄 Красная книга / ДДУ 🧭 Центр города: пересеч...
3 месяца назад  1181  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 73 м2, 3 этаж из 9

Ырыскы

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ж/м Кок-Жар, ул. Тон
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 781/м2
155 964 сом/м2
Продается 3 ком квартира 72,5м2 с балконом Район Кок Жар, Глобус, Family Sport, Мечеть Ремонт дизайнерский По первой линии ЖК Ырыскы СК ЕвротехСтрой Тех паспорт Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 130 тыс$ Тел: 0999881001
3 месяца назад  1605  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 32 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 38 500
3 371 830 сом
$ 1 203/м2
105 370 сом/м2
⬤ Продаю 1-комнатную элитную квартиру ⬤ Адрес: Фучика / Московская (парк Фучика) ⬤ Состояние: ПСО ⬤ Сдача: 1 квартал 2026 ⬤ ЖК «ДЖИДДА» ⬤ 2 этаж, 32,3 м² ⬤ 0222882250 ⬤ 38 500$ срочно
3 месяца назад  1864  14
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 134 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 187 600
16 430 008 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Продается 3-х ком квартира ПСО С шикарной планировкой 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 134м2 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынты...
3 месяца назад  1234
Ассоциация риелторов КР
$ 142 500
12 480 150 сом
$ 1 397/м2
122 354 сом/м2
Срочно 🚨 продаётся 3х-комнатная квартира 102м2 ПСО без ремонта ! МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ 12 этаж из 12 тех этаж ЖК Кремлёвский Абая/Айни ( район Мед академии) Тех паспорт на стадии выдачи! Документы ДДУ Дом завершен на 100% С центральным отоплением ТЭЦ! Бизнес класса ! 2 японских лифта f...
3 месяца назад  1295  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 121 500
10 640 970 сом
$ 1 519/м2
133 012 сом/м2
Продается 2 ком квартира ПСО в центре в жк Бизнес класса ЖК Brooklyn 📍Медерова / Жукеева пудовкина Жилой комплекс Бруклин от топового застройщика Royal ▫️Красная книга 📕 ▫️Центральное отопление! ▫️12 этаж из 16 ▫️площадь : 80м2 ▫️ПСО Можно делать ремонт‼️ Цена: 121.500$ кв.м Тел...
3 месяца назад  1266  1
Ассоциация риелторов КР