Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 82 500
7 225 350 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в доме премиум-класса 🏡 🌟 Количество комнат: 2 комнаты 📏 Площадь: 55 м² 🏠 Этаж: 4 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: Газоблок 🔥 Отопление: Газовое отопление 🔨 Ремонт: ПСО (под самоотделку) 📅 Год постройки: 2024 🏢 Этажность дом...
3 месяца назад  2119
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 90 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева-Жумабека
$ 121 200
10 614 696 сом
$ 1 347/м2
117 941 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО ✨ Отличное предложение в центре Бишкека, на пересечении улиц Суюмбаева-Жумабека (Карпинка-Иваницина), рядом с центральной мечетью 🏠 Площадь: 90 м² 🛏️ Количество комнат: 2 🏢 Этаж: 11 из 12 🍳 Площадь кухни: 14 м² 🏗️ Год постройки: 2023 🏙️ Серия: ...
3 месяца назад  2199  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 88 м2, 10 этаж из 13

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 795/м2
157 246 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡 Площадь: 88 кв.м Этаж: 10 из 13 Ремонт: Дорогой, с мебелью и бытовой техникой Комплекс: ЖК «12 Авеню» от надежного застройщика «Авангард Билдинг» Описание: Квартира расположена в кирпичном доме с современным базальтовым утеплителем. Все коммуникации центральн...
3 месяца назад  2355  7
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41.5 м2, 4 этаж из 15

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 51 000
4 466 580 сом
$ 1 229/м2
107 628 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО! 📍 Элитка | 4 этаж из 15 | 41,50м² 🏗️ Застройщик — Левел Строй Адрес :ул. Анкара 🔹 Характеристики: ▪️ Площадь квартиры: 41,50 м² ▪️ Кухня: просторно и удобно 🍽 ▪️ Этаж: 4 из 15 ▪️ Серия: Элитка ▪️ Год сдачи ПСО: 2026год ▪️ Отопление: Газ...
3 месяца назад  2122  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 143 000
12 523 940 сом
$ 1 907/м2
166 986 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира возле ТРЦ АЛА-АРЧА Ч.Айтматова/Магистраль - СК: Бишкек Кап Строй - ⁠2 комнатная - 75м2 , 3 этаж из 10 - Центральные коммуникации - Тех.паспорт и красная книга - Быстрый выход на сделку! - Заходи и живи - ⁠БЕЗ СРОКА ВЫСЕЛЕНИЯ - Вся мебель с техникой в пода...
3 месяца назад  1335
Ассоциация риелторов КР
$ 81 540
7 141 273 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
🏙️ Royal Central Park — жилой комплекс в центре города с продуманной архитектурой и приватной территорией. 🌿 Зелёное пространство, современные планировки и высокий уровень сервиса формируют комфортную среду для жизни в ритме города. 🚗 Подземный паркинг, 🌳 благоустроенные парки и прогулочные пло...
3 месяца назад  1100  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 27 000/сотка
2 364 660 сом/сотка
Продаётся земельный участок в ж/м Ак-Орго Площадь: 5 соток Форма участка: правильная Размеры: 15 × 33 м Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация Расположение: до ул. Ахунбаева — 200 м до школы №77 — 150 м Отличное место для строительства дома, развитая инфраструкту...
3 месяца назад  1491  8
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 12

Кок-Жар

Бишкек, Кок-Жар м-н, мкрн Кок-Жар
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 481/м2
129 664 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️‼️‼️Продаю 2-х комн. элитную квартиру.В мкр Кок-Жар. Застройщик:Памир Строй Площадью:76,71 м2 Этаж: 8/12 2019 года постройки Дом сдан в эксплуатацию и заселён 98%.Все центральные коммуникации. В квартире свежий ремонт. 2 лифта,онлайн видеонаблюдение.Детская площадка.Вся мебель оста...
3 месяца назад  1607  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 193.3 м2, 6.17 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 199 000
17 428 420 сом
$ 1 029/м2
90 163 сом/м2
🏡 Продаётся дом из длинного кирпича 📍 Первая линия — идеально подойдёт как для бизнеса, так и для личного проживания 🏠 2 этажа, 5 просторных комнат 🧱 Материал стен — длинный кирпич 🎨 Дизайнерский ремонт 📐 Участок 6,17 соток, правильной формы 🔥 Газовое отопление 🚰 Водоснабжение ⚡ Электричеств...
3 месяца назад  1517  8
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 121 м2, 9 этаж из 18

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 140 965
12 345 715 сом
$ 1 165/м2
102 031 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира, 121 м², элитка, 9 этаж, ПСО. ЖК Burana Palace, золотой квадрат — ул. Советская / Фрунзе, рядом с ЦУМом. Квартира с южной ориентацией, роскошный вид на горы и центр города. Все коммуникации центральные, отопление центральное. Есть красная книга и полный пакет разрешите...
3 месяца назад  1778  5
Ассоциация риелторов КР